Суббота
27.04.2024
23:33
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Отчет пожизневый. Иэрнэрэн. (Поправьте, если что не так... Могла и запамятовать.)
    Отчет пожизневый. Иэрнэрэн.
    КуруфинДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:56 | Сообщение # 31
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Халмир, я признаю, я был уже неадекватен и сложную фигуру речи осознать не мог. Да, косяк мой. То есть, я внял бы только буквально и очень ясно сказанной информации. Типа так и так, я поклялся Мелькору, он всех сказал отпускать. То есть коротко и емко.
    Я был немного занят тем, что а) офигел сидеть в плену (14 часов), б) что я ждал когда же придет Мелькор чтобы биться со мной.


    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    ИруланДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:59 | Сообщение # 32
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Куруфин, мы немного торопились. Неприличное слово "пю" было самым простым из всех ругательств пришедших мне в голову. (Занимался этим лично я.)
    В это время в Ангбанде распевали какие-то песенки. Потому нам туда и не захотелось.
     
    МелькорДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:17 | Сообщение # 33
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Трое- мое условие. Потом добавился Келегорм - если б знал что согласится, с этим ученичеством не связываался бы, больно аукнулось потом. Хвала Эа что я про "мир мой" в формулировке не сказал :))
     
    КуруфинДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:21 | Сообщение # 34
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну, сложилось как сложилось, я считаю, что не худшим образом. кстати, Мелькор, таки когад будет следующая часть отчета????

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    ХалмирДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:22 | Сообщение # 35
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Поддерживаю Курво) Мне тож оч интересно)))

    ...всё Будет!
     
    ТаринвитисДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:17 | Сообщение # 36
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привратница, "Для начала я отправилась в Тол-ин-Гаурхот. Никого, кроме храпящих у костра волколаков я не увидела и, решив сгонять к светлым, направилась к приграничной заставе."....
    Прости меня, любезная..... Онэлле и Таринвитис, которые разводили по всему лагерю бурную деятельность, вдруг, в одно мгновение превратились в фантомов оф ве тол-ин-гаурхот?
    Для тех, кто в нашем лагере в то утро не был, сообщаю, что волколаки не удостоились чести спать у огня, посему их там априори быть не могло!
    Я прекрасно понимаю, лирическое отступление и все такое, но следить за достоверностью произошедших событий все-таки надо.
    Либо меньше испивать в милой вашей душе твердыне....
    Я сказала!


    Allons-y! Allons-y,Alonso!
     
    ПривратницаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:20 | Сообщение # 37
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Таринвитис, огромное спасибо за напоминание, но я изначально указала, что помню далеко не всё.

    Мелькор, дело не только в том, что восприятие у каждого разное, а в том, что моё изначальное желание было заинтересовать людей (возможно даже не присутствовавших на игре ) опиываемыми событиями, а это непременно накладывает определённые, подчинённые стилистике искажения событий.
    Сухие персонажные отчёты, будь они десять раз правдивыми читать гораздо тяжелее и скучнее ( на мой взгляд ).
    Поэтому ещё раз прошу не тыкать меня носом очень больно на небольшие промахи и несоответствия в тексте, но за критику и напоминания всё равно спасибо. Будет учтено.

    Окончание будет выложено до среды.

    Добавлено (15.08.2009, 20:18)
    ---------------------------------------------
    Ну, то есть до 19 авга.

    Добавлено (16.08.2009, 20:19)
    ---------------------------------------------
    Пишу продолжение...

    А тем временем пленные феаноринги начинали мозолить глаза. Хотя бы тем, что под тент они идти отказывались, а на стоящих под дождём смотреть было неловко и жалко. Мелькор решил их отпустить на неких условиях ( точно не знаю, но смею предположить, что за Клятву о ненападении и за отпуск пленников ). Халмира отпустили вместе с ними, но Куруфинвэ поняв, что ему нечего терять вызвал тёмного валу на поединок. Но Карантир и Келегорм выстроились, словно к аттракциону, в очередь за старшим братом, также возжаждав поединка. А может, для них это была просто забава?..
    В любом случае - обескураженный таким поведением братьев Куруфин отказался от поединка, намереваясь потом, наедине с Морготом снова повторить свой вызов, только уже без лишних любопытных ушей. После чего освобождённые сыны Феанора и наш Владыка с балрогом и Ирбином отправились к Дориату.
    Слепо и беззаветно любят Эллери Ахэ своего учителя. Не могли же мы оставить его на растерзание феаноровичам! Тем более, что в поединок чести мы тем более не верили и, в четвером ( Иэрнэрэн, Гэлеон, Итиллэ и Кэт Вязовская (не помню имени твоего, прости)) тайными тропами, мокрыми от дождя кустами, травами и крапивой, не жалевшей моих босых ног, тайком отправились за ними.
    Пройдя довольно большой путь, вымокнув и измучившись, мы дошли до нашего последнего поста, где Алхор и Маул стерегли границы… И вдруг мы услышали шум спереди. Испугавшись, что Владыка мог (а он мог) нас заметить и приказать вернуться в твердыню, мы спрятались в кустах, вдали от дороги и стали ползком пробираться к Дориату. С той стороны, где мы услышали шум, мимо поста прошли две белые фигуры, которые нас, к сожалению, нимало не насторожили. А, надо сказать, что от того места, где мы находились до нашей цели дорога шла под прямым углом и было решено срезать угол по диагонали. И то, что там росла крапива в челове… тьфу, в эльфийский рост нас не остановило. Проползая почти на четвереньках мимо светлых разведчиков, мы долго решали: как именно минуем завесу Мелиан. Выдвигалось много разнообразных предложений и в конце концов нам представилось, что мы пройдём по следам Учителя, пока не стабилизировалась пройденная им завеса и как бы под защитой его присутствия. Вот только в этом благом деле нас, увы, обломали. Приползя в центр Дориата и выставив себя на смех перед его владыками я узнала, что Учителя там нет и не было, он вернулся в Аст-ахэ с Галадриэлью и Келеборном в тот момент, когда мы сидели в кустах у последнего поста. Пришлось нам тащиться обратно уже по дороге, под удивлёнными взглядами балрога и Ирбина.
    Проходя мимо поворота на Нарготронд мы столкнулись с эльфом крайне удивлённым тем, что тёмные свободно расхаживают по Дориатским лесам. Но останавливать нас не стал и мы продолжили путь домой.
    А перед последним постом мы встретились с патрулём, отряжённым на наши поиски. После долгого и красочного потока любезностей в нашу сторону, загулявшим эльфам было настоятельно рекомендовано вернуться в твердыню, чему я и Итиллэ подчинились бы, но Гэлеон, ощутивший вкус к приключениям отказался подчиняться и соблазнил нас путешествием в Нарготронд. Лица искавших нас в этот момент исказила досада, но тащить нас на себе они тоже не хотели и поэтому отпустили нас с пожеланием попасть в плен или нарваться на вражью стрелу.

    Добавлено (16.08.2009, 20:20)
    ---------------------------------------------
    Уйти мы успели недалеко: уже через сто шагов мы наткнулись на большое количество эльфов (по игре были задержаны невидимыми стражами), под командованием Финрода Фелагунда. Естественно, нас задержали и сначала не поверили, что мы хотим просто справиться о здоровье наших бывших пленных. К себе же в плен они нас не взяли (хотя хотелось бы изведать эльфийского гостеприимства), но и отпустили лишь с пожеланием никогда нас больше здесь не видеть. Зато поблагодарили за внимание – хоть на этом спасибо. Пришлось нам возвращаться в твердыню.
    По дороге мы забрели в Тол-ин-Гаурхот. Посидели у костра, посмеялись. Наверное, просто не по себе было возвращаться домой, как загулявшая на три дня неизвестно где дочка боится предстать пред материнскими очами, но уже темнело и в Аст-ахе нужно было готовить ужин – поэтому мы всё же решились уйти.
    И перед самыми вратами мы наткнулись на выходящего с Галадриэлью и Келеборном Учителя. Он тут же отозвал меня в сторону, безошибочно угадав зачинщика несанкционированной прогулки и долго высказывал как сильно он беспокоился когда патруль доложил, что мы ушли за светлые границы. Мне даже всерьёз стало стыдно и я пообещала впредь его так не огорчать, после чего он отправился в Дориат, а мы стали готовить ужин.
    Но просто так ужинать у костра скучно и мы снова решили устроить пир. Но уже не в тронном зале, где было мокро и сыро, а под навесом, то есть в бывшей тюрьме. Ашха натаскала туда папоротника, я развесила иллюминацию, а Ирбин расставил на дорогах свечи. Тюрьма под навесом получилась на удивление уютной.
    Мелькор вернулся далеко затемно и сразу же заперся с балрогом в тронном зале обсуждать какие-то проблемы. Отвлекли его лишь пришедшие поздно вечером перебежчики от светлых: эльф Морфион и человеческая целительница Джина. Мелькор с радостью принял их и не думаю, что пришедшие об этом пожалели. За ними в тёмной твердыне появился Эдрахиль и с ним Мелькор долго беседовал на отвлечённые темы. Тем временем поужинавшие люди собрались под навесом пить из кубков горячий чай и разговаривать о жизни. А скоро к нам присоединился и Мелькор, и Морфион с Джиной, а через пару часов и волколаки.


    "Верно, я - Назгул, и все же я смертен,
    Если меня отдадут Ниэнне..."
    ___________________________________________

    м-м-м-м-м... Аст Алхор звучит круто =)

     
    EglennДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:46 | Сообщение # 38
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 121
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Кэт там не было, Привратница!
    Ты ее с Ольгой-Сказкой перепутала :-)))
    Кэт совсем иначе выглядит - Ольга полненькая и светленькая, а Кэт худющая и черненькая :-) правда, одинакового роста :-)
     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Отчет пожизневый. Иэрнэрэн. (Поправьте, если что не так... Могла и запамятовать.)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: