Среда
01.05.2024
03:45
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Локации » Нарготронд. персоналии. (Знакомимся поближе.)
    Нарготронд. персоналии.
    КуруфинДата: Суббота, 25.07.2009, 21:56 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Итак, поскольку по логике вещей на игре мы так или иначе но хоть что то друг про друга знаем, то предлагаю это "что-то" тут рассказать. Кто что из себя представляет, кто что думает о жизни, последних событиях. Стараемся узнать друг друга поближе как личность. В общем, давайте начнем с пары слов о себе, от лица героя, конечно же.

    Добавлено (25.07.2009, 21:56)
    ---------------------------------------------
    Итак, я пожалуй, начну с себя, любимого.

    Итак, как вы уже догадались, мое имя Куруфинве Атаринкэ, и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что оно означает. Оба варианта заявляют, прямо-таки кричат о моем сходстве с отцом. Так ли это? Не знаю, но мне хочется верить, что да. ну, по крайней мере я стараюсь оправдывать. Получается или нет- не мне судить. И, что бы кто ни говорил, но
    мой отец был великим мастером, и уже только в виду этого он достоин уважения. Может быть, не любви, но уважения - однозначно. В конце концов, ему хватило духа взять свою судьбу и судьбу своего народа в собственные руки, не смотря ни на что. Это сильное решение. Может быть ошибочное, может быть нет - время покажет, но сильное определенно. Ну да не о том речь. Я тут не для того чтобы ругать или восхвалять свой род - и то и другое можно делать долго, и оба варианта не будут лишены своей доли правды. Впрочем, после
    страшных событий с гаванями и кораблями, которые были нам нужны, и которые нам не захотели отдать добровольно, окружающие с большей охотой видят в нас если не морготовых тварей, то что-то очень на них похожее. Ну и пусть. В конце концов, никто не может упрекнуть нас в том, что мы не делаем все, что в наших силах, и немного сверх того, чтобы Враг не мог чувствовать себя вольготно. То-то же. Да, таков наш род – но на этой войне нет невинных.
    да, именно так. Виновны мы, пролившие кровь ближних. Виновны те, кто не уступил нам корабли. У нас не было времени на уговоры, а на войне промедление- порой смертельно. Жаль не все тогда поняли, что она уже началась. Что же, практичность и эффективность-обратная сторона жестокости. Жестокость может быть необходима. На войне вовремя нанесенный упреждающий удар может сохранить жизни и силы собственных воинов – так ради чего дожидаться, пока морготовы твари полезут первыми? На войне лазутчик Врага может принять любой облик – и хрупкая женщина, пришедшая в наш стан, может речами сеять в душах наших присных смуту и ложь Врага – так имеем ли мы право на такую ошибку, как поддаться на очарование подобных речей? Если захваченный шпион хоть под пыткой выдаст проходы к крепости – это лучше, чем мы заплатим жизнями за нелепый штурм. Кто то скажет, что мы не лучше морготовых тварей- пусть, это его право. Но с волками жить- по волчьи выть. Имея дело со зверями кто то должен быть таким же зверем, и лучше это будем мы. Другим я подобной дороги не предлагаю. мы уже достаточно запятнали себя, кровью телери и сажей их кораблей, чтобы строить из себя невинность. Что уж, на правду не обижаются. Но я могу сказать, что если бы время повернулось вспять, если бы мне снова пришлось стоять у побережья и слушать отказ дать нам то, что нам нужно- я бы снова поступил так же. Ничего личного, просто расчет.
    Еще вопросы?


    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    РысяДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:57 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Меня зовут Тиндомерель. Я нолдо из дома Арафинве. Моя мать была Лилтариль Аманианарэ а отец – Артанор Эаррамион. Младшая дочь, выращенная среди любви и заботы родителей и старшего брата. Наш род был не особо знатен, малочислен. Однако он был отмечен благословением Эстэ, моя мать была лучшей целительницей. А я рассказываю сказки и собираю сказания и легенды
    *чуть печально улыбнулась * Давно, когда была первая Белириандская война погибает мой возлюбленный Курулиндо.
    Саму битву я помню смутно. Самое яркое – как Курулиндо бежит ко мне. Мы падаем на землю. Он спас меня от летящей стрелы, но ушел сам. Затем тьма приняла меня в свои милосердные объятья, и я не видела, как пал раненный мой отец, как пришла подмога, как нас отвезли домой.
    …Я услышала голос зовущий меня вернуться...
    Открыв глаза, я подумала, что сейчас ночь, ибо было темно. Но вдруг услышала голос мамы. Она говорила отцу, что раны уже зажили. Но мой дух не хотел возвращаться. Они заметили, что я пришла в себя. И на мой вопрос – ночь ли сейчас, мама ответила, что день.
    Я стала учится жить в полной темноте, многие целители говорили, что я сама сознательно не хочу видеть этот мир. Все надеялись, что зрение вернется. Оно медленно возвращалось.
    Я жила в том мире, где нет забот и страха, а только любовь. Никто старался не напоминать, что было.
    Но вот однажды пришло понимание, что дорога зовет. И я ушла на ее зов. Я стала Сказателем, собирателем легенд.
     
    КуруфинДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:10 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Выкладываю инфо от игрока Мантикоры. На правах лорда, так сказать.

    Я Хелкнар. Я родился в Амане в те дни, когда свет обоих дерев ещё был столь ярок что никто не мог подумать о том что он когда-нибудь погаснет. Мой отец был кузнецом, а мать входила в свиту Йаванны. Впрочем речь не о них, я оставил их благословенных краях и то что когда я вернусь они встретят меня греет моё сердце, но здесь каждый день и каждый час идёт война, война с великим Врагом. Я несколько раз встречал его ещё тогда и говорил с ним, сейчас по прошествии многих лет я мог бы соврать что уже тогда чувствовал его тёмную душу, но привык быть честным с собой. Нет я как многие другие с трепетом внимал ему, постигая казавшуюся бесконечными мудрость и мастерство, не было того вопроса на которой он не знал ответ не было того эльфа кто хоть в чём-то мог превзойти его, вернее нет, был но лишь. Феанаро. Величайший мастер, великий сын великого отца, пожалуй тогда я окончательно отказался от идеи идти по стопам отца, когда увидел безделушку вышедшую из под рук этого мастера, казалось сущая мелочь, сколько у него ушло на неё день, неделя, месяц? Когда я обратился к нему со столь глупым вопросом он сделал мне ещё краше меньше чем за час, часть которого разогревался горн. Я помню тот день, когда Феанаро обнажил клинок против брата, растерянность при виде этой сцены, гнев Валар, и то что позже как я узнал называется страх. Страх, мелькнувший в отдалении, на горизонте, казалось бы без причины, и тут же оставивший моё сердце но оставив во рту казавшийся ощущаемый неприятный привкус… Я помню как он вернулся в тот день когда свет Дерев погас. И того кто изгнал его, подарив надежду, тот звучный голос поведавший правду и призвавший отомстить, те глаза что сверкали во тьме. Помню, как оказался в первых рядах, помню страшную клятву, помню то, что последовало за ней.
    Тьма, освещаемая редкими факелами, голос Феанаро, призывай телери пойти за ним, страшное слово «нет»…
    Многие не знают когда в гаванях пролилась первая кровь, многие ошибаются, я знаю…
    Вождь. Его голос. Блекс обнажённых мечей. Что-то резкое справа рывок. Тень отшатывает рука сама принимает решение. Сталь окрасилась алым. Удивлённые глаза. Крики. Бой начался.
    Многие говорят что испытали ужас. Нет ужас, ужас пришёл потом, когда пришло осознание того что случилось. А тогда было безумное веселье, ярость и радость.
    Пустота, полная пустота. Не думать нет. Я вспомнил покинутый Тирион.
    А перед нами всё цветёт.
    Нет-нет-нет! Взгляд пробегает по тем кто ещё несколько минут назад был жив и весел выхватывая знакомые лица. Где-то чуть в стороне слышен шум разгорающегося пламни.
    За нами всё горит.
    Не думать, не думать о том что произошло здесь и сейчас, не думать никогда.
    Не надо думать…
    Рука ложится на плечо. Смутно знакомый голос вырывает из пелены кошмаров: «Пойдём, пора…» Я поднимаю глаза неужели это он?! Нет показалась, но как похож, больше всех похож из детей своего отца.
    … с нами тот
    Кто всё за нас решит.
    Да тогда именно, тогда я принял решения, идея в след за тем, кто затем станет моим лордом я уже знал что он будет им.
    Лорд Куруфин обернулся и усталое лицо озарила улыбка:
    - Как твоё имя?.
    Новое слово родилось само собой, слегка разомкнув уста я выдохнул:
    - Хелкнар…
    - Пойдём у нас ещё много работы…
    Много воды утекло с тех пор, я помню сожжённые корабли, помню первую битву где враг бежал. Помню смерть величайшего из великих. Помню клятву, и мрачное лицо Куруфина, когда я впервые произнёс: «Лорд мой». Помню возвращение тех кто как мы думали повернул назад, и то что позже было названо стыд. Помню победы и поражения, радости и не счастье. Но главное я помню свой долг. Всегда за левым плечом того, кто ведёт нас бой, и кто когда-нибудь вступит под своды Ангбанда в последней и решительной битве.


    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    АлхорДата: Вторник, 28.07.2009, 00:13 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Может, и нехорошо влезать в чужую тему, но очень хочется сказать - Куруфин полностью соотвествует представлению черных рыцарей о феанорингах smile
    Зато за квентой уже не виден игрок - а воспринимается только персонаж, причем очень реальный.
     
    КуруфинДата: Вторник, 28.07.2009, 00:17 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Алхор, кхм... мне стоит это воспринять как комплимент или как укол? tongue
    А ежели по сабжу- то извините- примерно с этим вам и придется сталкиваться на игре, если придется.
     
    АлхорДата: Вторник, 28.07.2009, 00:22 | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Как игроку - безусловно, комплимент.
    Как персонажу - и кто же здесь тогда кровожадный smile
    А что по игре будет именно так - это уж поняли, но тем интереснее будет.
     
    КуруфинДата: Вторник, 28.07.2009, 00:26 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Алхор, ну, если комплимент-то спасибо. а персонаж.... ну, я не кровожадный. я расчетливый и практичный.

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    АлхорДата: Вторник, 28.07.2009, 00:29 | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Просто, прочитав квенту, вспомнилась фраза, сказанная нам кем то из ваших на сборе: "Вы же черные рыцари, а чего вы такие кровожадные ?"
     
    КуруфинДата: Вторник, 28.07.2009, 00:37 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Алхор, ну да. потому что по идее самые злые медведи в лесу это как раз должны быть мы.
     
    ИруланДата: Вторник, 28.07.2009, 15:41 | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я Морфион Аннамарт, сын лорда Квендина, родился и вырост в Тирионе. Мать отреклась от меня когда я, покидая Аман, просил её благославения. Она была мудрой, а пути мудрых неисповедимы. Отец погиб во время штурма Ангбандо. До его смерти я был целителем, теперь это ремесло опротивело мне. Наверное именно такого исхода и боялись майяры Ирмо, когда всуе разглагольствовали о вреде пустых мечтаний. Как скучно бывало с ними в эти часы, знает один лишь Эру...
    У меня была сестра, златовласая Хелвен, она пропала во льдах Хелкараксэ. Я покинул Лебяжью Гавань раньше неё на кораблях убитых талэри. Много крови пролилось в ту ночь, но как всякий целитель я привык к виду чужих страданий. Нолдор всего лишь заплатили неизбежную цену за уход из Амана.
    Для меня нет пути назад, разделив Клятву мы приняли на себя и Проклятие Намо. Валар слишком легко отреклись от тех кого называли своими детьми. Быть может, Враг действительно был прав, говоря что Аман для нас тюрьма. В каждой лжи должна быть хоть капля истины, иначе в неё никто не поверит.
    Как бы там ни было я отомщу. (если кто-нибудь добрый одолжит мне меч на игру smile ) Быть может, мне ещё придётся увидеть низвержение Ангбандо. За это боролся мой отец и я, как его сын не должен отступать или прятаться за высокими стенами как трусы из Дориата.

    Алхор, если счастью всей Арды препятствует убежище Моринготто, полагаю, твердыня Ангбандо должна быть стёрта с лица земли и присыпана солью для верности. smile Таково моё мнение.(Точнее - мнение Морфиона. Ему всего 200 лет древ. - прим. авт.)

    Сообщение отредактировал Ирулан - Вторник, 28.07.2009, 15:46
     
    КуруфинДата: Вторник, 28.07.2009, 17:30 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ирулан, если я правильно понимаю, вы из верных Келегорма будете?

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    ИруланДата: Вторник, 28.07.2009, 19:36 | Сообщение # 12
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Нет, но вопрос хороший.
    Может вы меня возьмёте? У вас персонаж красивый. =))) Об остальных лордах я вообще ничего не знаю.
     
    КуруфинДата: Вторник, 28.07.2009, 19:52 | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ирулан, сорри, без согласования с мастерским составом не могу. и, э... красивый? а то, что у меня из всех феанорингов самый склочный характер вас не смущает? я в качестве руководителя совсем не подарок...

    Добавлено (28.07.2009, 19:52)
    ---------------------------------------------
    Ирулан, кстати, не стукнитесь ли ко мне в аську по сему поводу. поверьте, так будет в разы удобнее все решить.


    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    ИруланДата: Вторник, 28.07.2009, 19:57 | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Куруфин, придётся ловить мастера. =)
    Не знаю, просто понравился. Боюсь я этих белых и пушистых, мне кажется они что-то скрывают. Кстати, мой перс наверное тоже будет не подарок, по крайней мере буду стараться быть злым. =)))
     
    КуруфинДата: Вторник, 28.07.2009, 20:01 | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ирулан, аська моя: 477190446, стукнитесь прямо сейчас, если можете, ок?

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Локации » Нарготронд. персоналии. (Знакомимся поближе.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: