Среда
01.05.2024
00:41
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Локации » Нарготронд. персоналии. (Знакомимся поближе.)
    Нарготронд. персоналии.
    ТаринвитисДата: Вторник, 28.07.2009, 20:12 | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    уж простите, что я влезаю, но не могу не прокомментировать)))))))
    прибывает народ в мобильную избу? biggrin


    Allons-y! Allons-y,Alonso!
     
    КуруфинДата: Вторник, 28.07.2009, 20:17 | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Таринвитис, да ничего, к нам все бегают коментить.)) ну как сказать, вроде пока не прибывает, но там поглядим. это уже по игре будет решаться...

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    ТаринвитисДата: Вторник, 28.07.2009, 20:19 | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да отчего ж не бегать, коль у вас тут все так дивно))))))))))))))))))))
    Главное толпами не ходить, все остальное мелочи)


    Allons-y! Allons-y,Alonso!
     
    КуруфинДата: Вторник, 28.07.2009, 20:22 | Сообщение # 19
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Таринвитис, дивно? отчего же дивно? нормальная такая мобильная изба)))

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    ТаринвитисДата: Вторник, 28.07.2009, 20:26 | Сообщение # 20
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а хто ж меня знает, почему дивно? Пристало слово и ничего с ним поделать не могу)
    З.ы. Была у Финрода изба лубяная, у Кулегорма ледяная, а у Куруфина мобильная)))))))
    Все. не шалю, не флудю, починяю примус.....


    Allons-y! Allons-y,Alonso!
     
    КуруфинДата: Вторник, 28.07.2009, 20:29 | Сообщение # 21
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Таринвитис, lol

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    ТаринвитисДата: Вторник, 28.07.2009, 20:32 | Сообщение # 22
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    angel ,т.е. скорее даже (исходя из доп.возможностей персонажа) batman

    Allons-y! Allons-y,Alonso!
     
    КуруфинДата: Вторник, 28.07.2009, 20:36 | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Таринвитис, не хочу показаться не политткорректным, ноу держаться не могу.. Бэтмэн!! я тебя узнал!!!
     
    ТаринвитисДата: Вторник, 28.07.2009, 20:39 | Сообщение # 24
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Куруфин, тссс, не выдавай!!!!!! я предпочитаю бороться за добро и справедливость либо инкогнито, либо под кодовым именем Таринвитис.))))))))))))))))))))))

    Allons-y! Allons-y,Alonso!
     
    КуруфинДата: Вторник, 28.07.2009, 20:46 | Сообщение # 25
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кстати, товарищи, которые с персом моим пересекались. Внимание на фотку-на ней вполне игровой девайс, мое колечко. Скорее всего будет юзаться на игре в том числе выдаваться особым порученцам в качестве подтверждения, что их послал я. Все внимательно втыкаем и запоминаем. Колечко притащено аж из Благословенной земли, более ничем не ценно, маг.свойств не имеет. У кольца есть бэк. Его точно знают: Братья мои, те из дружины, с кем я плотно общался еще в Амане. если кто то считает, что тоже может зхнать это инфо- стучитесь в аську, я расскажу.
    Прикрепления: 8639986.jpg (84.4 Kb)


    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    СурентирДата: Вторник, 28.07.2009, 23:26 | Сообщение # 26
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Итак, что-то вроде потока сознания, фрагменты которого в разные моменты могли быть кем-то замечены:
    Осуждение оставшихся в Благословенном краю, проклятья павших и уцелевших в Альквалонде и во льдах родичей, приговор Валар... Я едва пересек порог зрелости, когда Моргот коварно убил государя Финве, и не стану отрицать - тогда я был другим. Более порывистым, более горячим, более наивным. Но мы были правы, мы должны быть правы! Конечно, что-то изменилось, иначе и быть не могло - поспешность в суждениях и деяниях принесла слишком много боли. Цель превыше всего, но есть такое, чего быть не должно, и должны быть возможности этого избежать. И когда у меня есть возможность, я стараюсь лучше понять этот мир.
    Люди... Странно, порой они кажутся такими понятными, но в другой момент полны неожиданностей. Среди них есть сильные, почти такие, как мы, но есть и слабые, и нет постоянства.
    Квенди, не видевшие Благословенного Края... Их выбор, но разве не накладывает это еще большие обязательства по отношению к истерзанной злом земле?
    Те, кто шел с нами, и кого мы оставили во льдах... Да, они как будто примирились с нами, да, наши предводители правы - тогда у нас не было выбора, но мне по-прежнему трудно смотреть им в глаза.
    Мои оставленные родичи верят, что Валар мудры и не нам судить их, но ведь многие слова нашего павшего государя были правдивы, разве нет? И как забыть то, что Моргот тоже когда-то был одним из Валар?
    И Моргот по-прежнему отравляет мир ложью, завистью и коварством. Уродует все, к чему прикасается, даже квенди, по глупости или малодушию попавшихся в его сети. Возможно только Намо может исцелить их запятнанный дух, но не мы. Значит ли это, что все, что мы можем сделать - предавать их смерти? Это правильно, но я чувствую печаль.
    Это просто размышления. Прежде всего я - воин, и следую за своими лордами. Я должен быть достоин их доверия, ведь верность клятве - единственное, что у меня осталось. Я многого не знаю… Но знаю, что сделаю все, что в моих силах, чтобы Зло навсегда оставило мир. И чтобы никому больше не пришлось идти тем путем, которым идем мы.


    Сообщение отредактировал Сурентир - Вторник, 28.07.2009, 23:27
     
    ИруланДата: Среда, 29.07.2009, 21:21 | Сообщение # 27
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Гм... а вот вам моя физиономия. =) Вы её наверняка тоже увидите, так что бояться бесполезно.
    Прикрепления: 6406614.jpg (50.4 Kb)
     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Локации » Нарготронд. персоналии. (Знакомимся поближе.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: