Суббота
27.04.2024
21:47
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Добиралово до полигона. Обещанная схема.
    Добиралово до полигона. Обещанная схема.
    АлхорДата: Среда, 22.07.2009, 13:18 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Схема в прикреплённом файле.

    Добавлено (22.07.2009, 13:18)
    ---------------------------------------------
    Файл не виден, повесила его в сообщество http://community.livejournal.com/angamando/
    там его будет видно, как пропустят модераторы.
    Добиралово: от станции Чехов 36 автобус или маршрутка, до ост "Новосёлковская церковь" - это в самом конце деревни Новосёлки, на другой стороне видна большая церковь, ехать минут 15. С остановки, не переходя дорогу, пройти назад метров 50 и свернуть на грунтовую дорогу между домами (там ещё собака будет вредно гавкать), идущую перпендикулярно асфальтовой. Пройти между домами, идти дальше по дороге через поле, справа внизу будет часовня над святым родником - там нужно будет набрать воды - вода хорошая - на самом полигоне воды нет.
    Фото часовни из сообщества http://pics.livejournal.com/ilvenelf/pic/0003deb7/s320x240 - она на заднем плане.
    И по дороге, через гать из бревен над ручьём
    http://pics.livejournal.com/ilvenelf/pic/000371q0/s320x240
    до леса. Дорога так и пойдет через лес. Весь путь от остановки до полигона минут 15.

     
    МэссДата: Среда, 22.07.2009, 20:44 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А кто-нибудь, кроме нас с Сауроном собирается заезжать в четверг вечером?

    "Исполнив замысел, не зная о цене..." (с)
     
    aldalinДата: Четверг, 23.07.2009, 13:03 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я собираюсь поехать, присоединяюсь к Алхор. В четверг...
     
    АлхорДата: Четверг, 23.07.2009, 14:57 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мелькор говорил, что собирается заезжать в четверг.
    Я собираюсь ехать в четверг от платформы Царицыно с Ашхой и ещё одним воином (квенту ещё не написал, на общем сборе был - Саша). Часов в 11 утра.
    НО: на работе меня предупредили, что в случае угрожающего аврала меня не отпустят на 2 дня (четверг, пятница), и в худшем случае я буду только в пятницу вечером. Это худший вариант, но он возможен. Поэтому на мой заезд в четверг лучше не рассчитывать.
    aldalin, я помню, что собирались ехать вместе смотреть ткань на плащ, но у меня просто не было времени - на работе запара, дома бываю часов в 11 вечера.
    В субботу-воскресенье, думаю, время будет. Но на всякий случай, адрес того магазина, где хороший тёплый кожзаменитель шириной 1.45 по цене 380 р за метр и есть хорошие недорогие ткани - метро Марьино, 1вагон из центра, направо, вдоль Новочеркасского бульвара метров 200, точный адрес: Новочеркасский бульвар 41 к 1.
    На всякий случай мой телефон 8-916-199-55-72.
    На интернет времени очень мало - сейчас пишу, потому что начальство на обеде.

    Добавлено (23.07.2009, 14:57)
    ---------------------------------------------
    Ага, в сообществе мой пост с картой вывесили.
    Итак, словесные добавления к карте, скачанной с Яндекса - рисовать на ней времени не было, только перерисован масштаб яндекс-карты.
    Остановка в конце деревни Новосёлки - в том конце, который перед развязкой Симферопольского шоссе.
    Речка Люторка - это тот дохлый ручей, через который гать из бревен на фотографии. Грунтовая дорога идет почти перепендикулярно шоссе, через лес и там под небольшим углом вливается в грязную дорогу, в которой закопан кабель - она пересекает весь лес и упирается в деревню Чудиново. Местные оттуда не появляются - там плохой перелаз через ответвление дороги. Собственно, хорошие поляны - это центральная часть полигона. В левой (если идти от остановки) его стороне сеть из пересекающихся сильно заросших просек и плохо проходимого ельника.

    Сообщение отредактировал Алхор - Четверг, 23.07.2009, 19:48
     
    ЙаххиДата: Пятница, 24.07.2009, 01:25 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я тоже в четверг. Присоединяюсь к "Кому-нить", он не против smile
    В общем, буду


    Всё никак не понять, что же ближе - земля
    Или трещины в ней?
     
    ОртхэннэрДата: Пятница, 24.07.2009, 13:55 | Сообщение # 6
    Группа: Мастер
    Сообщений: 153
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    И я соответственно заеду в четверг.

    Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам пойти.
     
    МелькорДата: Пятница, 24.07.2009, 22:39 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Я очень надеюсь что удасться заехать в четверг. В Москве предполагаю быть в среду.
     
    АлхорДата: Пятница, 24.07.2009, 23:55 | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Копирую из "пятничное добиралово" ещё и в эту тему:
    Расписание электричек висит на главном сайте железных дорог www.tutu.ru
    У меня была мысль вывесить сместе с картой ещё и расписание от Москвы до Чехова, но потом показалось, что это будет уже лишнее. Итак:
    От Курского вокзала (Курское направление) до станции Чехов http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=42806
    обязательно смотрите изменения в расписании!
    Добавлено (24.07.2009, 23:53)
    ---------------------------------------------
    Ещё добавляю, чтоб совсем подробно было: если собрались ехать не от вокзала, щелкаете на этой странице на выбранную электричку, и там будет прохождение ее по станциям. Я лично еду с Царицыно.
     
    МелькорДата: Суббота, 25.07.2009, 00:29 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Кстати, как сэкономить если ехать от Курского.
    Билет до Бутова - ок 35 р. 30 еще лично контре без выписывания штрафной бумаги. 35 - билет на маршрутку.
    Обратно - в Чехове турникетов нет, в поезде - контролерам.
    Так билеты - около 150 где то
     
    МоргейнДата: Суббота, 25.07.2009, 22:26 | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 123
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я собираюсь ехать с Царицыно в пятницу утром. Может чего-то упустила, но когда парад?

    И да...истчники кроме святых перед полигоном будут?


    Нээрэ, так же известный как Готмог, балрог

    Лорд Имрахиль, Князь Тол Амрота, Наместник Гондора

    Сообщение отредактировал Моргейн - Суббота, 25.07.2009, 22:26
     
    АлхорДата: Суббота, 25.07.2009, 23:45 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Парад планировался в 22часа в пятницу. Дело в том, что много игроков приедет только после работы, то есть часам к 21.

    Quote (Моргейн)
    И да...истчники кроме святых перед полигоном будут?

    Мы не видели. В ближайшей части деревни - вряд ли - видели мужчин, тащивших от этого источника большой чан в сторону деревни. Может где-то в деревне и есть - она большая - но смысл искать? Мы пили - и ничего.
     
    МелькорДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:20 | Сообщение # 12
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    В чехове, в бутылях видимо
     
    АлхорДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:38 | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ещё по вопросу о то, кто когда поедет.
    На четверг меня, похоже, не отпустят, и я поеду в четверг после работы - вероятнее всего, так. Ашха сейчас работает и поэтому будет в пятницу вечером, а не все вместе, как планировалось. У Саши отпуск, поэтому мы с ним договорились, что если в четверг утром кто-то поедет, то он утром заедет ко мне, возьмет рюкзак, в котором наши собранные на троих вещи и он на утренней электричке (часов в 10 от Царицыно) поедет на полигон. Отпишитесь, кто едет точно утром в четверг!
     
    МелькорДата: Вторник, 28.07.2009, 00:34 | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Я приезжаю в среду. в связи с этим, вопрос - кто свободен в обед в среду, и можно ли у кого то остановиться, желательно чтобы можно было стартовать в четверг. Алхор, надеюсь с утра в чт выехать, если не забегаюсь. Желательно конечно собраться группой,если подбирается народ кто с утра. И еще. У Эльты вещи для обустройства лагеря, нам надо подумать как их перехватить.
    В резюме - кто планирует выезжать в чт в первой половине дня? Йаххи, Саша, я .. кто еще?
     
    АлхорДата: Вторник, 28.07.2009, 00:46 | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    В среду я работаю часов до 7 (если не заставят задержаться), а потом мне нужно будет ехать в Марьино, так что дома на м Домодедовская я буду часов в 10 вечера- это в лучшем случае. Так что если с 22, а лучше с 23 - если хочшеь, приезжай ко мне, тогда утром в четверг Саша приедет и вы поедете вместе. Вроде, еще Алдалин хотела с Царицыно.
    Вещи Эльты я не перехвачу никак - завтрашний вечер буду окончательно дособираться.
     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Добиралово до полигона. Обещанная схема.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: