Суббота
27.04.2024
23:02
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Немного обещанного от себя. (Отчет мейд бай Эдрахиль)
    Немного обещанного от себя.
    ТиграДата: Среда, 12.08.2009, 23:49 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да уж... Поиграли на славу.
    Игра была такой, какой мы её сделали (благодаря или вопреки стараниям мастеров - это каждый решает сам за себя). Лично я ехал играть эпос, пафос и т.п., что ЧКашники привыкли называть гнустными светлыми эльфАми, и судя по тому, что я уже прочитал в отчетах наших же светлых эльфов мне это удалось, ажн до скрипа зубов и презрительного отношения окружающих... даже удивительно, если честно. Неужели персонаж действительно вызывал даже у своих подобные ассоциации (впечатления от отчета Куруфина оставели странные послевкусия). Мне как и всегда в большенстве своём было скучно, я как и всегда лез куда-то приключаться и меня как и всегда никто почти не замечал (судя по отчетам игроков, то и в памяти мои огрехи и достижения приписывали везде всем кроме меня(даже не знаю радоваться или взять пример с папы и начать этим грузиться)).
    Теперь к спасибам:
    1.Финроду (Мэсс) - за то, что ты был есть и будешь таким, каким есть, а именно благородным, рассудительным и рвущимся вперед.
    2. Галадриэли(Лу) - миледи, вы всю игру меня пугали, а под конец персонаж вас уже почти счел сумасшедшей.
    3. Феанариони - ох уж эти дети Пламенного Духа... Вы были ярким светом в этом падающем во Мрак мире... но каким-то странным и так мною и не понятым.
    4. Мелькору - за то, что не дал персонажу свалиться в Тьму, хотя он стоял на грани. Ты так путался в собственных суждениях, что мы с моим персонажем поняли одно - ты сам не понимаешь то, куда пытаешься вести других, а значит нам не по пути.
    5. Сау - за то, что через Тол-ин-Гаурхот я ходил насквозь не страшась, что меня заметят (пару раз даже ворота сам открыл (честно отстояв своё под ними с вашей стороны, посчитав, что знающему как это делается понадобится пять минут)
    6. Остальным игрокам - за то, что вы тоже учавствовали в этом бедламе.

    Добавлено (12.08.2009, 23:49)
    ---------------------------------------------
    Теперь из воспоминаний Эдрахиля (немного сумбурно и приправленно полосатым чувством юмора, которым Эльнэ на игре (надеюсь) не отличался):

    Первая ночь (назвать по-другому ЭТО у меня не поднимается язык) началась с подарочка от сына младшего лорда Нарогарда.
    Мальчик, и до этого доставлявший предводителю разведчиков города своим беспечным и необдуманным поведением, наконец нарвался на то, на что пытался нарваться вот уже шесть с лишним лет. Мальчишка, глупец, юнец двухсотлетний! Мало того, что он сам истекал кровью , так умудрился привести в город смертного. Не надо быть главой разведчиков, чтобы определить - мальчик не принадлежал ни к одному из трех домов, присоединившихся к нолдор, а значит был с Севера, с Его земель!..
    Тише, Эльнэ, ребенок не виноват в том, что лорд Артаресто не научил своего сына основам того, что многие умеют с колыбели, а именно думать о последствиях своих поступков.
    Стою смотрю на аданского ребенка на вид лет 13-15, хотя в возрасте людей я понимаю не так уж много, слишком уж быстротечна их жизнь... Что же с тобой делать? Отвожу в сторону, начинаю спрашивать и он не лучше нашего Халмира начинает рубить с плеча - мол с Севера, да был, да вижу, но хочу понять и вас... Дальше начинается что-то вообще невообразимое (воспринятое персонажем толи как бред, толи как иллюзию Моргота, то емсть стойкое желание сводить его в домик за высоким забором, он же Дориат к их глав... к Мелиан). Мальчик стойко называл эльфов колдунами и посмотреть в глаза, потом путаясь (не без моего участия) в собственных суждениях всё-таки рассказал свою странную историю и посмотрел в глаза, согласившись встретиться ажн с тремя главными колдунами в городе (Финродом, Ородредом и Галадриэлью). Сдав ребенка на руки арану и сообщив ему о своём уходе к границам я благополучно пошел к нашей заставе и князьям Феанариони, кои решили, что не стоит вносить излишнюю смуту (из мастерской вводной к игре могу сделать именно такой вывод) в город и поселились на отшибе.
    Дойдя до погранзаставы, очень кратко перекинулся парой слов с лордами феанариони и поняв, что у них тут всё хорошо и тихо загрустил ( игра только началась, а делать уже нехрен, а значит...). В городе всё шло своим чередом, заставы охранялись, воинство Нарогарда (на игре состоявшее из меня и лордов оного гарда) было занято своими делами в городе, а значит можно было набросить на плечи плащ и пойти в разведку, благо новые тропы и переходы под носом у врага никогда не бывали лишними. Но был один нюанс - что такого сказать оным самым лордам охранявшим границу, чтобы это объяснило нафига я попёрся в сторону темных земель без оружия вообще. Аргумент - а я знаю, что они меня не убьют, показался мне излишне подозрительным. Посему пришлось отговориться полуправдой "пойдем за угол посмотрим, что там у Темных твориться" (действительно "за угол", действительно посмотреть, ну а то, что до угола раз в тридцать ближе, чем от него и до места назначения это уже мелочи). Тут, как наказание Эру за недосказанность, один из перводомовских дружинников вызывается сопроводить. (Игроку - Хочется побиться головой о дерево, но...) Можно лишь улыбнуться и кувнуть - пусть идет, в конце концов лордам дома Пламени тоже возможно пригодится это знание, да и мальчишка, вызвавшийся прикрывать мне спину выглядит не глупым, да и на моё "скажу лежать - ляжешь, скажу бежать - побежишь без оглядки" он просто кивнул. Умница.

    Добавлено (12.08.2009, 23:49)
    ---------------------------------------------
    Пошли. Темень, только звезды, да волчий вой над бывшей крепостью арана. Ползем как мыши, тише мышей, пытаемся слиться с лесными тенями. Перед нами тропа - неизведанная нами до селе, проводит нас почти под стенами волчьего острова, но оттуда доносится шум, будто Тху пир устроил. Нам только на руку. А вот и конец тропы и перед нами выжженая равнина Анфауглиф, затянутая млечным туманом, безжизненная и холодная в эту пору. Как две тени мы пробираемся к воротам, освещённым бледно-призрачным светом воротам. При приближении к которым оказалось - открытым воротам (уж простят меня игроки ТБ, но веревочка натянутая на высоте см 30 выше моех головы я за вотора не посчитал). Очень подмывало зайти "в гости" и если бы у меня на хвосте не было бы вооруженного феаноринга, я бы так и сделал (очень уж хотелось приключений на нижние не очень 90), но пришлось удовлетвориться известием об открытых воротах и ... только я собрался возвращаться, как напарник (а как его ещё назовёшь?) увидел, что призрачный свет испускают странные светящиеся палочки и решил содрать одну (на память) для того, чтобы отдать лордам в качестве доказательства (чего он им собрался доказывать я так и не понял) Я его не успел остановить и предупредить, что не стоит у ворот Моргота трогать то, что тебе не знакомо, он уже отдирал одну из их их разлома камней (от ствола борщевика). Осталось только махнуть рукой, благо из ворот Ангбанда доносился звук лютни и голос певца, а значит стража тоже скорее всего не на стенах, а у менестрелей. Отодрав и себе одну из светящихся палочек (надо на будущее подобную хрень чиповать как маячок, чтоб разным эльфАм не повадно было таскать что попало из твердыни Тьмы) я же собрался было двинуться обратно с дивной новостью обратно, как услышал топот копыт (шуршание травы там, где её не должно было быть и голоса людей) и быстро дернул напарника в сторону скал, за которыми можно было обрести хоть какое-то иллюзорное прикрытие (в жидкие заросли придорожного борщевика), где мы и замерли, молча взывая к Ауле и Йаванне, чтобы они помогли отвести глаза тварям Моргота (сидел под кустом и честно молился, чтобы Йаванна сделала из меня видимость кустика борщевика). Видимо валар всё ещё слышали наши молитвы, даже под воротами проклЯтой крепости и несмотря на то, что враги прошли от нас на расстоянии метра (буквально), нас они не заметили. Потом пришлось ещё полежать в траве, слушая, как стражники разговаривали на стенах и внушать напарнику, что убегать сейчас бессмысленно - поймают и мы оба бесславно сгинем, а весть будет бесполезной. Ушли. Мы двинулись обратно, той же дорогой, что и пришли (хотя видит Эру - один я был прополз через Тол-ин-Гаурхот по краю...если бы конечно не попался в Ангбанде до этого). Когда мы вернулись на заставу феанариони по своему выражали своё беспокойство за нашу жизнь (очень бурно выражали надо заметить), но потом Эру дернул меня именно им сказать про ворота... и понеслась феа в Мандос. Они чуть втроём не понеслись туда. Даже не знаю что их убедило - наличие своих каких-то разумений или мои слова, что нельзя свою дружину бросать совсем без головы, но двое самых бешенных унеслись, на пару порешив, что мозги (а именно Искусный) им с собой без надобности, Куруфин (по-моему) даже слово с свою защиту сказать не успел, как эта парочка ускакала. (Вот тут я в первый раз подумал, что это будет большой и пушистый северный зверь Песец)...

    (продолжение следует)


    In this fairy kingdom of Arda... (с)Не помню откуда )
     
    МоргейнДата: Пятница, 28.08.2009, 17:35 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 123
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Класс:)))))))

    Нээрэ, так же известный как Готмог, балрог

    Лорд Имрахиль, Князь Тол Амрота, Наместник Гондора

     
    KateДата: Пятница, 28.08.2009, 17:49 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Пункт 4 из благодарностей подтвердил правильность моего решения: на этой игре при таком темнятнике надо было играть за светлых или не ехать вообще, что я и сделала.
     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Немного обещанного от себя. (Отчет мейд бай Эдрахиль)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: