Воскресенье
28.04.2024
15:44
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Ирбин - благодарности (от игрока и персонажа)
    Ирбин - благодарности
    ЭльтаДата: Пятница, 07.08.2009, 03:05 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Для меня самое значимое событие за последние несколько месяцев - это то, что игра получилась. Мир получился, мир спелся.

    В первую очередь спасибо главмастеру, Гортхауэру, за то, что собрал нас вместе на этой игре. За идею и за ее воплощение.

    Аст-Ахэ:
    Мелькору - от себя скажу, что я в общем не сомневалась, что ты это можешь сделать, и рада, что ты меня не разочаровал. Благодарю, Крылатый.
    Для Ирбина все было вполне ожидаемо, и благодарить за то, что ты такой, какой есть, наверно глупо. Да, во время переговоров Ирбин вдруг понял, что до истинного мастерства ему еще расти и расти (вовремя понял, ниче не скажешь)))). И потом ему отчаянно хотелось наконец назвать тебя Учителем, сказать: "Кори'м о анти-эте, Тано" - не хватило времени.

    Алхору - спасибо за помощь в организации, за то, что в отдельные непростые моменты ты буквально заражал своим спокойствием и уверенностью. И в Твердыне ты был, что называется, на своем месте. Опытный воин, хороший командир, почти постоянно казавшийся старше своих лет. Мне бы хотелось в дальнейшем и играть, и просто общаться с тобой.

    Ашхе - спасибо за тепло и доброту, которую нес твой персонаж.

    Итиллэ - спасибо за песни, и отдельное - за разговор у источника. Это был полный вынос мозга по жизни, достаточно тяжелый, но необходимый.

    Нээрэ - за яркий и нестандартный образ, за отлично сыгранную не-человеческую логику. Мне поначалу сложно было понимать тебя, но впоследствии я начал находить в твоих суждениях очень много объективно правильных моментов. Хотя не могу сказать, что во всем согласен с тобой; в частности из-за того, что вижу вероятность непоправимых ошибок при таком видении мира. А вообще я был бы не прочь продолжить наши беседы))

    Ахто - за помощь с заездом, за любезно предоставленный ночлег в ночь после игры, и за терпение - это от меня. А от Ирбина - ты всколыхнул очень много горьких чувств; но это опять же скорее благо, ибо ты заставил майа сильно задуматься. Я надеюсь, ты не пожалеешь о своем решении и еще раз желаю тебе удачи.

    Гэлеону (Анж), Мауну, Оле, Келле (имена персонажей забыла, сорри) - спасибо за то, что вы были в Твердыне и вносили свой вклад в создание живого и бесконечно разнообразного мира.

    Волколакам с Тол-ин-Гаурхот - респект за дружелюбие и пушистость smile

    Нашим противникам:

    Феанорингам - за истинное благородство и красоту помыслов и поступков. Вы были в чем-то резкие и бешеные, как подобает сыновьям Феанаро; но при этом вы не на словах, а на деле были верны себе и своей чести.
    Мне очень сильно запомнился разговор с Карантиром. Прости, нолдо, что я ничем так и не смог помочь тебе.

    Финроду, Ородрету, Халмиру и другим нарготрондцам - с вами было интересно играть. Мы действительно хотели мира с вами, но, видимо, не сумели это достаточно убедительно объяснить.

    Галадриэль (Лу) - за потрясающе красивый образ эльфийской Владычицы и Келеборну (Лас) - за тот тихий, но неугасимый огонь, который был во всех словах и поступках.

    Владыкам Дориата, Тинголу и Мелиан - за то, что вы поняли нас и не побоялись сделать шаг навстречу, даже покинув ради этого Завесу, что много лет укрывала вас от опасностей - ради мира в Эндорэ.

    Берену и Лютиен - за красоту и стойкость.

    Добавлено (07.08.2009, 03:05)
    ---------------------------------------------
    Пара слов о своем персонаже.
    Это была моя первая попытка играть майа, достаточно сложная задача, как выяснилось в процессе. Не скажу, что она полностью провалилась, но многое можно было сыграть лучше; и я прошу прощения у всех, с кем общался мой персонаж и чьих ожиданий он не оправдал.
    Ирбин - с одной стороны бывший ученик Ирмо, то есть ориентирован на взаимождействие с окружающими; с другой - и это проявляется достаточно сильно - вещь-в-себе. Это диктовалось не только моим восприятием, но и реалиями мира: майа Ирмо, находись он в Твердыне на момент событий Лэйтиан, мог повернуть их в нежелательную сторону. Следовательно, активного участия в жизни Аст-Ахэ он не принимал. Это была исходная установка.
    На игре персонажа вообще понесло неизвестно в какую сторону. В частности, самым сильным моментом игры для меня как ни странно, было зажигание свечей во вторую ночь. Тогда в голове стали складываться строчки типа: "майар легкими невесомыми тенями скользили по залу...", и прочая дребедень в таком стиле.
    То есть, Ирбин достаточно сильно "растворен" в мире, воспринимая его во многом "изнутри"; и это объясняет его слабость по сравнению с другими майар. Но это так, штрихи к образу, которые, увы, заметно для окружающих не сыгрались.

    Еще одно:
    Было много трудностей и неожиданностей. Сейчас я стараюсь разделить для себя игровую реальность, Арту, и то, что было после и вокруг игры. Иногда это даже получается. В этом посте я говорила только об игре; если будет еще что-то сказать "по жизни" - обязательно скажу.

    Спасибо всем smile

     
    RanwenДата: Пятница, 07.08.2009, 17:16 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 58
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Спасибо за предоставленное в нужный момент одиночество.

    ..целителя душа должна быть здоровой и целостной, чтобы этими здоровьем и целостностью мог он поделиться с нуждающимися в них.
     
    КуруфинДата: Пятница, 07.08.2009, 19:11 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за то, что судя по всему не видел в нас мирового зла, и за разговор с Карантиром. Эта беседа дала нам многое. хоть, судя по всему не то, что ты планировал.

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    КарантирДата: Суббота, 08.08.2009, 03:06 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за разговор. Это было сильно.
     
    ЭльтаДата: Среда, 12.08.2009, 11:43 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вот именно, что я реально ничем так и не смог помочь!.. sad
     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Ирбин - благодарности (от игрока и персонажа)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: