Воскресенье
28.04.2024
02:14
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Отчет. (благодарности, персонажный отчет и т.д.)
    Отчет.
    КарантирДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:48 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Игра прошла.

    Я редко пишу детальные отчеты. Попробую выразить свои впечатления, как уж смогу.

    Заявленный источник – ЧКА 2й редакции. Игра со свободным сюжетом.

    Я впервые играла именного персонажа мира Толкину. Получилось у меня или нет – судить остальным.

    Благодарности.

    Спасибо мастерам, что сделали проект. Не смотря на все косяки свободных сюжетов, возможность создать историю самим того стоила. Спасибо Ортхэннеру, за внимательное отношение к команде до игры и работу с нами. (Жаль не удалось брату подбить тебя на мятеж smile

    Теперь командное.

    В первую голову, братьям. Куруфинве (Кшись) и Тьелкормо (Айвен). Мы были родичами – не только по крови, как верно сказала Кшись. Чувство, мысль – тоже одно. Пока вы были рядом, я знал, что возможно все - и еще что-то сверх того. Мы все же вернули один из Камней – это главное.

    Спасибо нашей дружине. Сурентир (Мориэль) – ты троллем в голову ударенный недисциплинированный фанатик! И если бы не твой героизм, не избежать тебе разноса. smile

    Хэлкнар (Мантикора) Надежный тыл есть надежный тыл. Спасибо. Плюс помощь в пожизняке - это было очень ценно.

    Хуан (Рейдо) Верная, теплая псина. )

    Морфион, Арторон, Мобильная изба (с) ТМ с вами была под надежной охраной.

    Ранвэн. (Кассия) Светлое мое небывшее. Что ж. Война пожирает все то хорошее что было, и что могло еще случиться. А по жизни – спасибо за аптечку, чай и спасение моей спины после игры.

    Спасибо людям, бывшим с нами. Простите, что не удалось с вами поиграть теснее.

    Спасибо всему Нарготронду – неожиданно было ждать от вас понимания и поддержки, а она случилась, в куда большей степени, чем мы могли рассчитывать.

    Финроду, за понимание и твердость. За союз.

    Халмиру – за пару хороших примеров того, чем может обернуться благое дело.

    Ородлин– за вредность )

    Галадриели – за просветленность )

    Отдельное спасибо Тинголу – за Камень. Не ожидали, от слова совсем. Мангуст, кстати, а почему ты его нам отдал?

    Ангбанд.

    14 часов в плену были эпичны, да.

    Готмогу - беседы с тобой были познавательны, научный интерес к тебе с моей стороны не иссякал очень долго..

    Морготу – чем сильней закалка, тем крепче сталь. Когда привыкаешь свету, перестаешь его замечать и ценить. Но когда кругом темно, даже маленький огонек свечи дает зажечься эстель. И только когда наваждение также сильно и ярко, как реальность, отречение от него чего-то стоит.

    Майа Ирмо - за иную правду. За мечту. За тот прекрасный «вчерашний день» от которого пришлось отказаться во имя «дня сегодняшнего», где Враг был Врагом, где сама жизнь показала кто наши настоящие союзники, родичи и друзья.

    Алхору– спасибо за финал. Но за Искаженное добиралово…. Ой, хорошо, что ты нам на месте не попался!

    Добавлено (03.08.2009, 19:10)
    ---------------------------------------------
    ***

    Морифинве Карнистир.

    События помню не связным чередом, но вспышками.

    …Застава за Нарогом, караулы. Оружие вскидываем от каждого шороха. Стало весьма неспокойно в последнее время. Вместе с Курво в патруле заметили странную фигуру. В темноте ожидали чего чего угодно, но не взгляда существа, словно ы живущего в Арде Неискаженной. Она оказалась целительнице, Ранвен Руско. Более чем ценно в нынешние времена. Мы пригласили ее к нам – она была незаметна и необходима. Возможно все это было ошибкой. Из-за нас она потом останется калекой…

    …Тревога. В Нарогард доставили раненного Халмира. Его привел человеческий недоросль, весьма подозрительный. Мы находились там в тот момент. Финдарато не было. Занимался лечением Халмира, пока братья пытались что-то выяснить о его нежданном «спасителе». Халмир сообщил об отрядах орков – действуют сплочено, имеют хорошие доспехи и оружие. Это было передано братьям. «Спаситель» Халмира пока оставался в городе. Решили приглядывать за ним. Вскоре вернулись Финдарато и прочие. В Нарогарде начался бардак и беготня вокруг тела.

    …Моргот готовит наступление, кто бы сомневался. Я вернулся на заставу. Усилил патрули.

    …Братья уходят на переговоры в Нарогард. С ними не пошел – с советом пусть разбираются те, у кого хорошо подвешен язык. Я остаюсь тут.

    …Люди в лагере вызывают подозрения. Они не эльдар, Другие. Кто знает… можно ли им доверять до конца. Но сейчас мы рады любой помощи. Дева поддерживает огонь на заставе. Долгие часы. Ждали нападения, ждали вестей из города. Двойка уходит в разведку, не возвращается слишком долго. Воинов не хватает. Отправляю за ними вторую двойку. Тасовка людей, затыкание дыр, ночь на перекрестке в карауле.

    …Возвращаются братья. Они уверены – спаситель Халмира – шпион, которого нужно допросить и убрать. Я был готов. Но за него вступился Финрод. План выдать Хуана за волколака и инсценировать нападение на человека по дороге от нас мне не нравится. Финрод не идиот… Да и пойдет ли Хуан на такое? В итоге, приказ Хуану все же был отменен. Не нравится мне все это… В нарогард явился Берен, сын Барахира, человек. Он тоже хотел сражаться – нельзя не одобрить. Но слишком уж зачастили люди в город…

    ...Пока Финрод согласен на союз с нами – не стоит портить отношения. Общими силами можно отбить Тол-Сирион, я уверен в этом. Алтариэль согласилась говорить в Дориате. В то, что Синдеколло поднимет себя с трона и выйдет из-за жениной…завесы, я не верю. Но попытаться надо.

    …Вернулась вторая двойка - первых разведчиков не нашли. Помолчали.

    Добавлено (03.08.2009, 19:11)
    ---------------------------------------------
    …Выслал разведку к Волчьему гнезду. Сурентир и Халмир – вскоре вернулись. Две дороги, на обеих стоят патрули. Необходимо было для штурма выяснить, сколько воинов и майар сейчас там находятся. Халмир предложился с отцом пойти через Завесу, для чего нам нужно было организовать вылазку к вражьим патрулям, и отвлечь их. Я согласился. Правда, доблестный разведчик отправился за отцом, и не возвращался слишком долго. Склонность Третьего дома к неспешности известна.

    …Вернулась первая двойка – те самые, которых мы считали мертвыми. Новости потрясающие. Найден путь в Ангамандо, двери крепости Врага открыты… Так похоже на ловушку, об этом говорит и Курво, но перед глазами Камни и Клятва – я не могу упустить такую возможность. Это безумие. Да. Мы идем – Тьелко с Морфионом, первой двойкой. За ним – я и Сурентир.

    …Мы отстаем и сбиваемся с дороги. Эти земли уже под властью Моргота, неспокойно. Продвигаемся медленно. В лесу появляются и исчезают силуэты, я слышу голоса... Сурентир ничего не замечает… Это мороки или помрачение сознания?

    …Мы выходим к Анфауглит. Это не обходная дорога – она упирается прямо в крепость. Я отсылаю Суренира – тот не уходит. За неподчинение в такой момент хочется треснуть его так, чтобы музыка Айнур у него между ушей звучала. Падаем за камни – идет кто-то из морготовых тварей . Понаблюдав, примечаем тропку, по которой можно бы пройти… Но нарываемся на еще одну встречу. Кто бы подумал, что Моргот лично будет гулять под стенами своей твердыни – впрочем, кто бы ему запретил?

    …Сражаться тут бесполезно. Слухи говорят, он любит разговоры - попробую говорить. Я не успел. Враг применил заклинание когда мы подошли на расстояние слова. Ничего удивительного. Сурентир рванулся, защищая меня – поздно.

    …Когда кровь застыла в жилах – это для меня больше не метафора. Двинуться не возможно, говорить – тоже. Плохо. Мы в плену.

    …Заклинание все еще держится – меня примостили почти в жерло вулкана. Странная их логика – или новое развлечение? Показалось, или пока я слышал голос Тьеко… и Курво? Не может быть, нет, не может. Так стало. Я даже смог сохранить один их ножей – но чем это могло тут помочь?..

    …Двое, Курво и дух огня, Балрог – стоят совсем рядом, разговаривают. Это существо непонятно мне. Оно действует в иной логике – я пытаюсь понять ее. Он видит мир не через призму добра или зла. Правильно и не правильно – его постоянные критерии оценки. Надо понять, как с этим взаимодействовать.

    Добавлено (03.08.2009, 19:12)
    ---------------------------------------------
    …Входит Моргот – он снимаем с меня свое заклинание. Пока я еще не могу шевелиться, меня связывают. Они уходят, мы с братом остаемся наедине. Зачем его сюда понесло?.. За нами. Кто бы сомневался. Он обменял себя на наших дружинников – хоть кто-то отправится обратно, усилит оставшихся. Теперь мы трое в этой лодке – и хорошо, что собаки с нами нет. Жалко. Высказали друг другу…

    …С меня снимают веревки, руки постепенно оживают. В комнату вталкивают Тьелко. Он тяжело ранен, пытался бежать отсюда… Я пытаюсь ему помочь, он не хочет принимать помощь. Но.. неужели ты доставишь такую радость Морготу, Тьелко?.. Он усмехается – уже похож на себя – никогда. Жить на зло Врагу – хоть и так! « Вас я не убью, потому что вы на одну четверть принадлежите к моему народу» - возвестил Моргот. Какой еще народ?! Я попытался выяснить , но не успел. Балрог уходя походя задел меня бичом – надо сказать, кипящее масло на себя пролить приятнее.

    …Долгий плен. Планы, сменяющие один другой. Враг предложил нам Камни в обмен на клятву не поднимать оружия на него и служащих ему. В случае нарушения – смерть. Также он был готов выделить для нашего народа резервацию, где предлагал нам существовать. Чтобы нам веселее думалось, нас и поместили в этот вулкан, любезно предупредив, что в самом скором времени мы умрем от температуры и испарений.

    Добавлено (03.08.2009, 19:13)
    ---------------------------------------------
    …Мы думали, что же можно тут сделать? Если он хочет клятвы только от нас – можно ли продать душу за Клятву? Можно. Ведь есть наши братья. Они закончат дело за нас. Как достать Камни, когда они так близко? КАК? О, я понимаю теперь чувства Майтимо…

    ..Приходил балрог. Опять говорил. Ему почему-то плохо от нашего присутствия в вулкане. Он пытался понять причины. Может, потому что мы оный вулкан облагородили?

    …Ведь никто не отобрал у меня поясную сумку с инструментами – даже с этим камнем можно что-то сделать. Не могу находиться в этом искаженном месте, чувствовать рядом пламя – как будто оскверненное Морготом! Если взять в руки этот камень, прикоснуться к нему – правильно, так чтобы отозвался – даже здесь можно сделать что-то красивое. Мы с Курво заняли руки резьбой – это помогало отвлечься. Потом на стене вулкана была выбита звезда Феанаро . Позже шлак и пепел я скинул в жерло, и из камней выложил проходы. Напоследок стену украсил простой и лаконичный девиз: «пока дышу – надеюсь». Краски у нас не оставалось, кроме одной - что течет по жилам. Эстель еще не оставила меня и моих братьев.

    Добавлено (03.08.2009, 19:13)
    ---------------------------------------------
    Балрог предлагал нам камни и свободу – просто так. Братья не верили ему ни в малейшей степени. Я же посчитал, что мы ничем не рискуем, если согласимся. В чем тут еще может стать хуже? Но нет.

    Я спросил его о том самом народе Моргота. Оказалось, это были искаженные эльфы, в суть которых он каким-то образом вплел Смерть, если я правильно понял… Во время войны Могуществ они были уничтожены, но часть детей попала в Валинор, где Искажение было частично исправлено. Мириэль, мать моего отца – по здешней версии событий, происходила от тех эльфов.

    На последок Тьелко высказался за всех – чувства приспешника Врага ему были мало интересны. Да. Мне были интересны скорее его мысли…Впрочем, выходя, балрог опять задел меня бичом и интерес несколько угас.

    …Пришел себя от окрика Тьелко – я чуть не упал в жерло. Пламя этого почему-то так и тянуло ко мне. Моргота все не было, но тут случилось чудо. Тьелко завел песенку – не самого пристойного содержания. И Враг явился – видимо, не смог терпеть… кощунства в стенах своей Твердыни. Я плохо помню разговор с ним. Но главное – клятвы он хотел от всех Семерых. Нет. Это я сказал. За всех. Потому что не сражаться с ним мы не могли. Потому что обречь нолдор на жизнь в резервации было предательством по отношению к своему народу. Потому, что братья никогда бы не согласились принести тех клятв. Нам в тот момент казалось, что и мы никогда бы не поступили так. Казалось.

    Добавлено (03.08.2009, 19:14)
    ---------------------------------------------
    …Не знаю, сколько времени прошло снаружи. Перед глазами у меня мешалось видимое и невидимое. Дол Карантир… место которого уже нет. Почему здесь этот запах? Почему резьба на стенах проступает из небытия – то что уже обращено во прах..

    Прихожу в себя. Нас перевели в другое помещение – тоже – лишь камень. Но не так жарко и можно нормально дышать. Курво надо мной, рядом – Враг. Он приказывает не причинять нам вреда. Они долго спорят с Тьелкормо. Говорит о свободе выбора. О превосходстве людей… Которым сам же сократил жизнь. Которых Исказил. Отец лжи – как еще его называть. Балрог хочет нашей смерти – и я могу его понять. Но почему-то Моргот покамест запрещает причинять нам вред. Спорят…

    Уходит. Следом выходит балрог. Смотрит в глаза выходит , движение кнута– нога подрублена, снова падаю, Курво бросается ко мне, а Тьелкормо… Бросается на тварь Врага с голыми руками… и падает, рассыпаясь пепелом. Я кидаюсь к нему. Крика и удара кнута почти не чувствую, ведь пепел на руках – то что было моим братом.. ЭТО?! Это все?! Мир сместился.

    …Моргот бормочет что-то, о том что балрог – воплощенная стихия, за свои действия не в ответе, потому как любая стихия может быть бе5сконтрольной… НО это его слуга!! Значит и вина на нем самом!! Если бы я сейчас мог встать, я бы вцепился ему в глотку, но нет. Хочет вылечить меня… Эта тварь, из-за которой мертв Тьелко.. Ни за что. Потом на меня давит его сила. Сон..

    Добавлено (03.08.2009, 19:14)
    ---------------------------------------------
    …Мы в каменных покоях. Теперь тут есть какая-то мебель. Даже приносят еду. Я ничего не могу тут есть. Инструменты все еще при мне, но я ничего не могу увидеть в камне или дереве. Брат мой…

    …Моргот оставил с нами одну из своих рукописей – там говорилось о Весне Арды – говорилось так словно Весна была удушающим, гниющим и растущим адом, пожирающим самое себя, и это суть замысел Илуватара… Эльдар любят давать имена, но бывает, что и наших слов может не хватить…

    …Мы с Курво вдвоем тут. Очень медленно тянется время. Но он не дает отчаиваться. Надо что-то делать дальше. Надо думать. Из головы не идут слова про народ Моргота. Наверняка кто-то, кто поддался на его чары. Но если Моргот придает им такое значение, надо разобраться почему. Я пытаюсь поймать ускользающую память собственного рода – крови. Ведь если Мириэль была их тех… вероятно, может и получится. Может, это место «помогло» мне. Я «увидел» - Мир до падения светильников, такой, каким он описан в рукописях. Город в долине, жителей, тот самый народ Моргота…Мириэль – действительно одна из них..

    …Тяжело… Я поделился с братом. Курво судил строго, но иронично. Наваждение есть наваждение, в этих стенах верить нельзя ни-че-му. Верить – нельзя. Но использовать можно. Если Моргот…если он решит, что я сломался? Что готов стать одним из них – может тогда мне удастся исполнить Клятву?

    Душа в омен на Камни… Снова этот выбор.

    Пусть будут камни. Хотя виденный мною мир кажется столь же реальным, как и этот.

    Добавлено (03.08.2009, 19:15)
    ---------------------------------------------
    Мы спорили с братом… когда пришел майа Ирмо. Он сказал, что может помочь мне. Он открылся в осанве – ведь нельзя лгать в разговоре души.

    …Это все действительно оказалось правдой – или, по-крайней мере, тот майа считал так.

    …Такая предыстория могла многое поменять в моем отношении к Северу. Многое – если бы я не успел воочию убедится в лживости Моргота и подлости его слуг. Курво спросил его единожды – ты де, говоришь нам сидеть на границе, но орки Саурона шастают по нашим землям! Так оказалось, Моргот не вправе отдавать приказы Саурону. Ну разве что, иногда. Он его только просить может. Ведь здесь, в Твердыне де, нет такой строгой иерархии как у нас. Значит, орки разоряют наши земли, а Моргот оставался ни при чем. Хорошо устроился, Властелин.

    Так что картины прошлого оставались сказкой – страшной или прекрасной – я не знаю. А настоящее оскалилось мордой волколака.

    …Дверь снова возникла из камня и вошел…Ородлин. КАК?! Что он тут делает? Родич же, высказав нам накипевшее, объяснил, что прислала леди Галадриель, узнать о нашей судьбе. Как оказалось, Моргот поведал ему о «бесславной» кончине нашего брата. Однако же, погибнуть, защищая другого – этоне может быть бесславной смертью. Правда, с точки зрения Ородлина, если только Тьелко не забрал балрога с собой – все было напрасно.

    Добавлено (03.08.2009, 19:16)
    ---------------------------------------------
    …Он открыл мне глаза в чем-то. Дома нас ожидает только презрение. Мы не оправдали надежды своих родичей и воинов. Они теперь должны ходить и просить за нас. И я не знаю, как эту вину искупить. Финдарато собирает воинов, чтобы отбить свою крепость. Моргот! Ненавижу. Ненавижу так, что скулы сводит. Еще и память эта, будь она проклята!!! Как можно так разорвать фэа и остаться цельным? Ничего. Тем убедительнее я сыграю свою роль.

    …Куруфинве бросил вызов Морготу – за смерть своего брата. Тот согласился – и исчез. Говорят, к Ноловинфе он тоже вышел, мягко говоря, не сразу.

    …Они дразнят нас… приносят сюда камни, обещают отдать за клятву верности и снова уходят… Да, я это сделаю. Если так можно получить хотя бы один камень… Я согласен, слышите, вы?

    ... Моргот покинул крепость – так боялся потерять Волчье Гнездо. Так боялся тех, кто пошел за Финдарато и Алтариель. Снова ожидание. Потом хозяин вернулся в Ангамандо. Теперь мне разрешают покидать место нашего заточения. Крепость наводнена пленными и ранеными. Они проиграли. Келеборн теперь – калека? Финдарато со своими родичами в плену, и Хуан здесь..Воины Моргота хвастали, как добивали раненых…Как балрог сжег их… Смеялись… Нет слов для этой ненависти. Нет слов для этой вины. Нет.

    ..Тут я увидел чудо. Нашего брата, Тьелкормо! Как?! Он же был мертв! Но нет, Намо отсрочил исполнение своего приговора! Неужто Валар и правда смилостивились над нами?! Я был счастлив тогда. Да, так. Видел и Ранвэн – свет Арды Неискаженной. Она тоже здесь- и лишилась руки. Принесла нам поесть, спасибо, Рускэ… И прости меня.

    Добавлено (03.08.2009, 19:16)
    ---------------------------------------------
    Но брат мой снова в плену – здесь же. Потом я видел Берена. С ним – Лютиэнь, дочь Тингола. Я не знаю как… не знаю - почему… Моргот отдал им камни. В его короне камней больше.. не было!

    Но были пленные. Были остатки нашей дружины, наши родичи.

    Что ж. Моргот был согласен отпустить их – при условии все той же клятвы от нас – не поднимать оружие на его тварей. Камни… которых нет. Один – один возможно, в Дориате. Хотя бы один. Камни, камни… Наше проклятие. . Здесь – наши родичи. Они важней – сейчас. После того, как клятвы были принесены… мы узнали, что оставшиеся камни все же находятся здесь, в Ангамандо. Впрочем, это было уже не важно.

    …Он убивал нас – и знал это. Знал. Клятва не дала бы нам покоя. Следуй одной – другая уничтожит тебя. Все равно. Отец Лжи, будь он проклят перед ликом Эа навеки!!

    Мы пошли на это. Даже тогда Моргот не выходил на бой к моему брату…Даже тогда. Пришлось поторопить его. Опять.

    …Я нашел наше оружие. Принес свой меч брату… Моргот наконец, снизошел до него. Правда, оказалось, что следом его уже вызвал Саурон. Биться с ним захотел и балрог. Майа и Вала выстраиваются в список к эльда. О, Единый, это уже почти смешно. Что же – я бросил вызов Саурону. Это услышали Финдарато и Артаресто - тоже возжелав присоединиться. Я видел, как побелел Куруфинве. Он не для того их отсюда выкупал, чтобы сейчас они погибли в дурацких поединках. Я видел – как ему было тяжело, когда он сказа Морготу, что снимает вызов. Я слышал обвинения в трусости что звучали в наш адрес – и если бы не рука Тьелко на моем плече – бросился бы на них, как он сам совсем недавно кинулся на балрога. Но клятва принесена. Надо было вывести пленников из Ангамандо…

    Добавлено (03.08.2009, 19:17)
    ---------------------------------------------
    …Я видел остатки своей дружины. Многие ушли. Сурентир был ранен, своевольный балбес… Но был здесь. Приходил – ведь за нами шел. Как смотреть им в глаза – не знаю.

    …По дороге на заставу – уже кем-то разгромленную – мы встретили Алтариэль и Келеборна, а также Берена и Лютиэнь. Берен сказал нам, что отдал Камень Тинголу. Что ж… Наши дороги разошлись. От Алтариэль мы услышали, что Тингол все же, ждет нашего визита.

    …На развалинах нашей заставы мы распустили дружины. Служите Финдарато или Майтимо. Тем, кто не скован еще обманом Врага. Живите дальше.

    …Завеса. Нас и правда ждали. Ехидные выпады стража границы тонули в как в вате в том глухом отчаянии, которым мы дышали вместо воздуха с тех пор, как покинули Ангамандо. Тингол все же принял нас. Потом произошло то, чего я ждал менее всего. Услышав о том, что происходило там, он… отдал нам Камень. Свет Амана – и вновь на наших ладонях. Я был счастлив тогда – как и все мы. Тучи разошлись - и мы дожили до этого. Да.

    Тингол говорил о причинах и следствиях. О том, что нарушение любой клятвы лишь увеличивает искажение в мире. Я смотрел на него – жителя этого мира. Мы такими уже не были, хотя еще ходили по земле. Как через стекло: на пороге Дориата стояли майа и барлог. Подкрепление, присланное… Морготом. Для. Дориата. И Мелиан просила мужа подумать о перемирии…

    …Мы отвезли камень Майтимо. Я знаю, он сможет сохранить его.

    …Мы шли по дороге к Тол-Сирион. Мы шли за Камнями своего отца. Нас было трое – как один. Мы улыбались… Их стража на дороге. Я не знаю, какое еще Искажение в мир принесет нарушение клятвы, данной Отцу Лжи. Но Клятву нашего отца никто из нас не нарушит.

    Да, фэа разорвана – выкупом, Клятвой, памятью, которую не стоило будить. Но дальше будет тишина… пока не зазвучит Вторая Музыка.

    ..мэй киръе къелла…

    -АЙА ФЕАНАРО!!!

    Добавлено (03.08.2009, 20:48)
    ---------------------------------------------
    + внимание, мой косяк. Не Ородлин, а Эдрахиль. Отчет сей писался в 6 утра, аг заметил сейчас...

    Эдрахиль, персональные извинения тебе.

     
    КуруфинДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:53 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня тот же косяк был... не знаю почему так вышло, но мне в процессе написания почему то вдруг показалось что это все же Ородлин.... да, я идиот(((

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    EglennДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:19 | Сообщение # 3
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 121
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Эх, рыбяты...
    Вот вам что надо было штудировать, обеим сторонам :-) и Мелькору особенно :-)
    http://www.i-u.ru/biblio/archive/unknown_konflictions/
    Конфликтология...

    Пойду зубрить в преддверии собственных страданий. :-)

     
    КарантирДата: Суббота, 08.08.2009, 03:10 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну что сложилось то сложилось уже. На другие проекты может пригодится.
     
    КуруфинДата: Суббота, 08.08.2009, 03:17 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    штюк и правда полезный...

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    EglennДата: Суббота, 08.08.2009, 11:00 | Сообщение # 6
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 121
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    И еще приемы ведения переговоров :-) Ольга, наш Олорин, засела в библиотеке и читает реальные книжки на тему :-)
     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Отчет. (благодарности, персонажный отчет и т.д.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: