Четверг
25.04.2024
07:07
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Правила и концепт » Одежда
    Одежда
    ОртхэннэрДата: Пятница, 20.11.2009, 10:47 | Сообщение # 1
    Группа: Мастер
    Сообщений: 153
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Одежда должна соответствовать реконструируемому миру. Джинсы и кроссовки, рок-атрибутика (с названиями групп и с символикой, не принадлежащей данному миру) не допускаются ни при каких обстоятельствах!!!!!!
    Существо в штанах распознается как мужчина.
    Так же каждому игроку присебе иметь два хайратника: красный и белый.

    Темный блок:
    Преобладает черный цвет, для эльфов и майяр возможна смесь черного, серебряного и белого, фиолетовый, темно-синий.
    Ирхи: в одежде более распространены черный и серый, приветствуется кожа мех( но не очень много), для ирха характерны украшения в большом количестве..
    Волколаки: кожа и мех в основном, возможны украшения в форме браслетов на руках или цепочек (ошейинков) на шее. Из причесок – либо распущенные волосы, либо коса, проходящая «по холке».

    Светлый блок:
    Эльфам рекомендуется более пафосный наряд: больше украшений, золотых, серебряных цветов в одежде.
    Дориат: в верхней одежде используются ткани с достаточно ярким узором светлых тонов, волосы возможно заплетать в косы, унизывая при этом точеными или литыми бусинами.
    Нарготронд: в верхней одежде используются простые ткани без узора, более темные нежели в Дориате, волосы украшаются обручами или гребнями.
    Для людей характерен прикид скромнее. Одежда бежевых и серых цветов. Украшений по минимуму: браслеты, кольца, медальоны.


    Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам пойти.
     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Правила и концепт » Одежда
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: