Четверг
28.03.2024
13:32
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Правила и концепт » Общая информация о локациях
    Общая информация о локациях
    ОртхэннэрДата: Среда, 21.10.2009, 23:51 | Сообщение # 1
    Группа: Мастер
    Сообщений: 153
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    На игре действуют 4 локации:

    Во всех локациях есть виртуальные отряды, которые их охраняют. На эти территории можно проникнуть лишь небольшой группой, до 2 человек, в качестве разведки.

    Дориат: локация находятся под защитой пояса Мелиан. Данный пояс отыгрывается на усмотрение команды локации, возможно веревкой. Пройти через данной ограждение может только житель Дориата или же тот, кто направляется туда с мирными намерениями. Т.е. по факту осада и завоевание данной локации невозможно. Если кто-либо хочет попасть в локацию, то он призывает стражей Дориата до тех пор, пока они не подойдут. Далее он изъясняет суть своего дела, и, ежли он действительно мирно настроен, то его пропускают.

    Нарготронд: вокруг Нарготронда есть территория, охраняемая виртуальными отрядами. Так же есть река Нарог, через которую можно пройти лишь жителям Нарготронда или же только с проводником.

    Аст Ахэ: вокруг Аст Ахэ есть территория, охраняемая виртуальными отрядами.

    Тол-Ин-Гаурхот: вокруг Тол-Ин-Гаурхот есть территория, охраняемая виртуальными отрядами.


    Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам пойти.
     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Правила и концепт » Общая информация о локациях
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: