Вторник
16.04.2024
19:39
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Локации » Тол-Ин-Гаурхот
    Тол-Ин-Гаурхот
    ОртхэннэрДата: Среда, 21.10.2009, 23:48 | Сообщение # 1
    Группа: Мастер
    Сообщений: 153
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ТОЛ-ИН-ГАУРХОТ

    Имя, данное острову Тол-Сирион после того, как этот остров был захвачен Сауроном в 457 году Первой эпохи. В переводе с синдарина «остров волколаков». Находится под властью чар Саурона, поэтому любая попытка захватить остров боевыми физическими действиями обречена на провал. Только лишь с помощью ответной магии есть возможность установить свою власть над островом.


    Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам пойти.
     
    ОртхэннэрДата: Среда, 21.10.2009, 23:48 | Сообщение # 2
    Группа: Мастер
    Сообщений: 153
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Волколаки

    Волколаки – это волки, но более совершенным разумом и возможностью общения, понятного другим существам. Но это не люди, эльфы или майяр. Поэтому их способ изъясняться отличается от общего. В своей речи они используют звериные символы, то, что близко волку, их менталитету.

    Волколаки – это в первую очередь стая. Преданная не идее, а вожаку или тому, кого они почитают. Жизнь в стае и вой - самые характерные особенности. Стая представляет собой семейную группу, состоящую из разновозрастных животных, сообща использующих территорию. Численность стаи варьирует в широких пределах. Ее средний размер 5- -11 зверей. В стае существуют иерархические взаимоотношения. В сложной семье волколаков, как и волков, две линии доминирования: отдельно самцов и самок, когда одни самцы доминируют над другими самцами и одни самки доминируют над другими самками. Взрослые звери не нападают на щенков, которые, таким образом, оказываются вне иерархии. Особи, являющиеся лидерами, часто довольно агрессивны. Причем, если вожак - по отношению к чужакам и претендентам на свое место, то главная волчица - ко всей стае.

    Источник: http://ast-ahe.ucoz.ru/publ/1-1-0-35


    Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам пойти.
     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Локации » Тол-Ин-Гаурхот
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: