Среда
01.05.2024
01:00
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Локации » Аст Ахэ. Питание
    Аст Ахэ. Питание
    МелькорДата: Суббота, 25.07.2009, 00:02 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    И готовить, и есть - по игре. Котлы драить - тоже, в том числе и в качестве наряда вне очереди))

    Трапезные вполне себе - пространство возле костра. Кто хочет - подходит, при желании есть можно и у себя. Там же могут отмечаться внутренние праздники, хоть военное положение - а жизнь то не останавливается. ( biggrin война войной, обед по расписанию)

    Основную часть провианта решено вести с собой, что то можно докупить в чехове. Хорошо иметь канистры для воды - она рядом, на роднике.

    Итак, что берем и что надо:
    2 банки тушонки и кг гречки или макарон, или картошки на одно лицо.
    Это минимум
    Надо большую упаковку заварки, сахар и песок, соль, запас сока (отыгрывать вино и так) - на команду. Можно ромашковый чай, каркаде - это хорошо взять как часть полезного антуража тем кто позиционирует себя как лекарь.
    К чайности - печенья конфеты, орехи, сухофрукты. Я думаю имеет смысл это все, а так же воду поставить на отдельном столике, чтобы в течении дня каждый мог поддержать силы.

    Что еще? есть какие то предпочтения или ограничения, в том числе медицинские?
    У меня - алкоголь нельзя категорически ни в каких количествах (мед показания)
    С утра без кофя может вылезти Моргот(это так, полушутя)

     
    ЭльтаДата: Суббота, 25.07.2009, 00:07 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Владыка, понимаешь, какая тут проблема: котлы драить по игре - это хорошо, но тогда этим будут заниматься только воины. Меня, например, в качестве наказания на кухню не отправишь. Конечно, если они готовы взять на себя все хозяйство - честь им и хвала; но, по-моему, это немножко наглость по отношению к ним.
    Если я не права - поправьте *извиняющимся тоном*

    А кофе надо включить в список! smile

     
    МелькорДата: Суббота, 25.07.2009, 00:21 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Нет, когда котлы драят только воины- это ж какая дисциплина. Готовка и проч - видимо по очереди, если не найдется желающий частично или полностью взять это на себя. На наряде вне очереди акцент сделал как на неочивидном. В плане того, что если будут взыскания - то например в таком виде. Можно еще грибы собирать) Но почему то мне кажется что без этого обойдемся. Но почему только воины? такие моменты могут быть и к каждому кто что то выкинет - время не спокойное, а народ молодой и своевольный)
     
    ЭльтаДата: Суббота, 25.07.2009, 00:38 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ага, поняла, вопросов нет smile
    Касательно предпочтений - ем все; но в данных условиях для меня может оказаться жизненно важным более-менее постоянное наличие горячей воды.
    Ромашковый чай я завезу пару упаковок; единственное - это будет именно ромашковый чай, а не смесь черного чая с ромашкой. Пойдет?
     
    МоргейнДата: Вторник, 28.07.2009, 13:03 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 123
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я лично возьму смесь нарезанных овощей и грибов, которые можно бросить в воду за компанию с кубиком. Одного пакета хватит на 4 порции, но большого кана у меня нет - есть котел (среднего размера) и индивидуалка.

    Котла на 4-х не хватит.

    Вообще нарезанные овощи на полигоне - это айс.

    - Вопрос глобальный - в Чехове есть супермаркет или болmijq магазин на вокзале? Чтобы там купить вкусненькое, а не тащить это с собой.


    Нээрэ, так же известный как Готмог, балрог

    Лорд Имрахиль, Князь Тол Амрота, Наместник Гондора

     
    АлхорДата: Вторник, 28.07.2009, 14:16 | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Возле вокзала магазины есть, но это не супермаркет, а обычные небольшие забегаловки.
     
    ТаринвитисДата: Вторник, 28.07.2009, 20:03 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зато их там много. Есть овощной магазин, есть магазины с вкусненьким. Кто ищет, тот всегда найдет smile

    Allons-y! Allons-y,Alonso!
     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Локации » Аст Ахэ. Питание
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: