Воскресенье
28.04.2024
00:24
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Джина. Отчёт и благодарности. (Первый отчёт о первой игре.)
    Джина. Отчёт и благодарности.
    ДжинаДата: Вторник, 04.08.2009, 14:59 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Закончилась моя первая игра. Начался мой первый отчёт. В некоторых моментах я переиграла в игре и боюсь перегнуть палку в отчёте. Но попробовать стоит.

    Всю ночь я провела у костра в полевом лагере. Некоторое время со мной находился молодой эльф по имени Морфион. Мы говорили с ним. Его младшая сестра погибла. И он собирался мстить Барлогу. А я всё думала… Неужели там, на тёмной стороне действительно так, как про это рассказывают? Действительно ли это настолько ужасное место? Но Морфион рвался в бой, так как ему было скучно сидеть в дозоре и в скором времени я находилась уже одна у костра. Через некоторое время привели юношу по имени Хуан. Этот человек жил на тёмной стороне. В Аст-Ахе. И он не отзывался плохо о тех местах. Казалось, что у нас и у него разный север. Вот только кто прав мне было не известно. Я никогда не была в тех городах. И более всего меня сейчас волновал не север, а мой горячо любимый брат. Сегодня он ушел. И я совсем не знала куда именно он направился. Гарф… я так беспокоилась за него…. Лишь бы с ним ничего не случилось. После того, как мы покинули нашь город лишь он один был моим спутником. Заботился и сопровождал меня. Мой милый брат. Поддерживая костёр я находилась в лагере до утра размышляя о жизни. Иногда приходила некая травница. Она предлагала чай и ягоды. Но я не брала. Эта девушка настораживала меня. Она травница. И, будь у неё злой умысел, она могла бы подсыпать яда или другого зелья в напиток. Нечто отталкивало меня от неё. И она удивляла меня. Хотя бы тем, что направилась искать травы в столь тёмное время суток. Это же так не удобно, искать что-то в темноте! Но не мне было судить.
    Солнце уже встало, когда мне в голову ударила паника. Я увидела Гарфа… Его вели связанного… он был оглушен. Голова закружилась. Хотелось кричать. Тихими шагами я направилась за ним. Руки дрожали. «Если что, скажу, что собираю травы» - промелькнуло в голове. Я крайне не люблю врать. Это же так сложно! Нужно постоянно нервничать, сводить концы с концами, следить, дабы меня не разоблачили… Но сейчас об этом не было мыслей. Я была готова сказать, что угодно, лишь бы брата освободили. Добежав до города и дождавшись, пока Гарфа оставят одного, у джины появился шанс поговорить с ним. Ужас накатил новой волной. Кровоподтёки и решетка… Измученное тело… Неверное, ему было вовсе плохо. Ибо на вопрос «Что случилось?» Он ответил не иначе как бредом.
    -На самом деле я на стороне Мелькора. – произносил он.
    -Да. Именно так. А что сделали светлые? Ничего. А к Мелькору уже пришли первые эльфы. И будит битва… Грядёт страшная война. Джина, я обещаю тебе, что с тобой ничего не случится. – Говорил он. Я застыла, на в силах сказать и слова. На меня поднялся взгляд. Взгляд родных глаз. Но сейчас он выглядел таким… пугающим. Между прутьями Гарф просунул мне кинжал.
    -Тот человек, который шел впереди меня. Ты же сможешь ударить его в спину? – Произнёс он. И в душе у Травницы столкнулись два желания. Во что бы то не стало отомстить за Гарфа. Помочь ему. Выполнить его просьбу. Но мысль о том, что ей надо будит убить… Страх… она никогда не поднимала оружия. Её дело – лечение. Лечить раненных. Не глядя, откуда он. Не смотря на то, за тьму он или за свет. Если она могла ему помочь, помогала. Но не била… никогда.
    -Гарф… Я не уверенна… - Начала была я, но договорить мне не дали.
    -Отдай кинжал… уходи. – Произнёс он и я тут же сделала так, как мне велели.

    Добавлено (04.08.2009, 14:56)
    ---------------------------------------------
    Наше войско стояло не далеко от границы. Собирались на бой. Я шла следом. Шла, дабы лечить. Мне доверили нести знамя. Но я чувствовала себя несколько не уютно. Тут был Гарф. Его выпустили. Был так же мой друг, Морфион. И Целительница Равэн… та самая, которой я ранее не верила. Но сейчас я видела, что у неё больше не было злого умысла. И всё равно я чувствовала себя не уютно. И старалась быть несколько в стороне. Сейчас говорила Галадриэль. И я восхищалась ею. Не заметно, тихо, дабы не кто не видел этого. Но глаза блестели, слушая её. Речь девушки была тонка и осторожна. А на нежном лице эльфийки была написана решительность… Однако Галадриэль отправилась на встречу с Мелькором. Когда же она вернулась, она рассказала о разговоре. Он говорил о мире. Предлагал мир свету. Вот только прочие не захотели такого мира. Они не верили Мелькору. Не верили его словам. Но у меня осталось чувство… я почти поверила. Поверила в его желание мира. Галадриэль же сняла доспехи и отдала своё оружее.

    -Я пойду с вами как целитель. – Сказала она и на меня, простую травницу вновь набежала волна восхищения, глядя на эту эльфийку. Сейчас я была готова следовать за ней. Куда угодно. Туда, куда она позовёт меня… Галадриэль была прекрасна…

    Крушение. Ужас. Хотелось кричать. Двигаться я уже не могла. Последовал удар. Удар огненной плетью. Нанёс его Барлог… как легко враги сокрушили наше войско. Свет… Он лежал сейчас вокруг. Смерть? Вскоре она заберёт меня. Гарф… Его не было рядом… Наверное это хорошо. Если его нет тут, значит он жив. И не будит страдать, видя моей боли. И я рада этому… Мой брат будит жить… кто-то на земле будет помнить меня…

    Добавлено (04.08.2009, 14:57)
    ---------------------------------------------
    Последнее, что я увидела, Это высокие сапоги на платформе. Некто остановился передо мной. Я точно знала, что это не из светлой армии. Те, кто ещё могут ходить из нашего отряда просто не осмелились бы открыто выйти. Шаги незнакомца же были спокойными и размеренными. Жгучая боль пронизывала тело. Мне было страшно. Я боялась ещё более сильной боли. Я боялась смерти. Я боялась… я часто боюсь… В глазах потемнело. Душа уже покидала тело. Намо… Я уже иду к тебе.
    -Джина. Целительница. - Раздался спокойный голос надо мной. Спокойный и пронизывающий. Вызывающий дрожь. Незнакомые руки опустились мне на плечи. Некто осторожно провёл кончиками пальцев по моему лицу. Руки незнакомца были слегка прохладными. Но не холодными.
    Остатком сознания я понимала. Рядом со мной сам Мелькор. Ужасный... Отец лжи! Создатель гадких тварей! Кажется, так о нём говорили? О Намо!! Я иду к тебе. сейчас... Джина потеряла последние возможности размышлять. Душа покидала её. Рука, сжимающая знамя ослабло и сейчас безвольно лежало на нём. Тяжелый вздох... последнее, что я смогла услышать. А дальше пустота...
    Но почему? Почему всё ещё не видно Намо? Почему я ещё не в царстве мёртвых? Джина не могла понять, в чём дело. Но вскоре она поняла. Душу пытались задержать. Её кто-то звал. И она застыла, не зная, идти ли на зов, либо продолжить путь к Намо. Голос манил... удивительный голос. Его хотелось слушать и слушать...
    -Джина... Я, Мелькор, зову тебя. Иди на зов. Иди в мир живых. Ты ещё можешь вернуться. Можешь принять помощь тьмы. Ты перенимаешь её? Джина! Ты можешь отказаться. Ты можешь не принять. Что ты вбираешь? Джина? - Я не знала, чего я хочу. Принять помощь от тьмы... от этого становилось страшно. И даже веяло предательством. Мне же доверили нести знамя! Но так же страшно было умирать... А что будит с Гарфом, когда он узнает об этом? Я - целитель. Отправляясь на войну я шла целить. Целить тех, кому это понадобится. Не зависимо от того, светлый раненный или же предан тьме...
    -Джина! Я, Мелькор, заклинаю. Я даю тебе право вернуться. Ты согласна? – голос звучал на удивление спокойно. Но он не был холоден как лёд.
    -Да... я принимаю... - Услышала я голос. Но это был мой голос.. Вот только я не узнавала его... Но стало легче. мне казалось, что это правильный путь. Хоть и вновь стало невыносимо страшно. Я вновь почувствовала руки. И исцеление.. мне казалось, что я ощущала заботу. Вот только не показалось ли мне это?
    -Ты уже можешь дышать. Разум медленно возвращается к тебе. Ты будишь жить, травница Джина. Я, Мелькор, заклинаю. Ты уже можешь открыть глаза. Но пока не можешь шевелится... - Веки медленно поднялись. И я увидела лицо... Лицо властителя тьмы. Сердце сжалось. Его черты лица... Они пугали и завораживали. Шрамы, пересекающие правый глаз... Седые пряди среди чёрных волосах... На голове Мелькора сейчас не было его короны. А глаза... большие, холодные глаза... Боже, какая усталость и боль затаилась в глубине. В последний раз рука успокаивающе провела по моей руке. Она поднялся и зашагал в сторону ворот. Ко мне подлетели несколько девушек.
    -Тебе скоро будит легче.
    -Ты сможешь передвигаться опираясь на нас?
    -Держись, травница. - Послышались заботливые голоса. Дальше меня подняли и положили на спину огромного полуволка.
    - Мне и так тяжело! - Пожаловался он и двинулся с места...

    Добавлено (04.08.2009, 14:57)
    ---------------------------------------------
    В плену не было так плохо, как можно было рассчитывать. Более или менее я пришла в сознание, лёжа на каком - то бревне. Знамя стояло рядом. Никто не был против, чтобы я взяла его. Морфион находился рядом. Я видела нашего лорда... Он был очень в тяжелом состоянии. Это была тюремная камера. Шел дождь. Несколько тёмных тоже находилось в камере. Дабы хотели общаться с нами. Один из них протянул мне кружку горячего чая. Я приняла. А сделав пару глотков пустила по кругу. Немного оклемавшись я помогла вылечить легкие и средние раны. Всё, что я умела. Нам говорили, что прейдет Мелькор... И мы Ждали. Я разговаривала с моим другом. Гарфа не было с нами. И поэтому я боялась. Но Морфион.. Он мне говорил, что со мной не будит ничего плохого. Потому, что он со мной. Мы говорили с мужчиной, что был на стороне Мелькора... Он не служил ему. Тут не было слуг Мелькора. Все, кто жил здесь следовали за Мелькором. Но не служили ему. Это было так... странно... И притягивающе. Он рассказывал нам. О жизни. Спрашивал, как живём мы.. Мне очень нравился этот человек. хоть он и был странен. Время текло быстро. Как не странно но тут, пусть в плену, я впервые почувствовала себя в безопасности. Мне внезапно стало спокойно... и хорошо. Эти добрые, пусть и несколько острые взгляды наших "Стражников"...
    Мелькор прибыл... Я не могу сказать пришел... Всем известно, что вылечить смертельное ранение может только Мелькор. После чего не может лечить в течении некоторого времени. Сейчас же он вылечил двух или трёх. И лечил врагов... Я в первые видела второго такого… Кому всё равно. Враг или друг раненный… в первую очередь он раненный. Но наш лорд отказался от помощи не захотев принимать её от тьмы… мне трудно вспоминать, что было далее. Но вскоре нам был предоставлен путь в наши города.
    Вечером мы вся находились у костра. Вокруг обсуждали причину, почему же нам отдали камень? У нас же с Морфионом была другая тема для разговора. Мы говорили о тёмной стороне. О том, что мы оба всё же хотим побывать там вновь. О том, что сегодня мы снова направимся туда. Вот только в начале я обещала немного помочь Гарфу.

    «Он не мог немного подождать!?» - с этими мыслями я приближалась к воротом Аст – Ахе. Мой друг не дождался меня. И отправился в путь один. А я очень беспокоилась за него. Ибо этот эльф был несколько… заносчив. И мог не думая бросить вызов или попасть в драку. Оказавшись у ворот я убедилась в своих догадках. Ибо мой друг находился раненным. Вскоре нас пропустили к Мелькору…

    Добавлено (04.08.2009, 14:58)
    ---------------------------------------------
    В Аст – Ахе было очень красиво. Восхитительно. Стояли свечи… Дух захватывало. Морфион договорился быстро. Мне же не слишком доверяли. Дело было в моём брате. Он очень многое натворил. Так что у Мелькора были все причины не доверять мне. Но после не большой проверки его сомнения погасли и мне было дозволенно приходить в Аст – Ахе и уходить от туда тогда, когда я только пожелаю. Люди в Аст – Ахе очень хорошие. Они были рады видеть нас. И, кажется, всё было не плохо. Но, когда мы провожали Морфиона пришел Гарф… Он был расстроен, что я здесь. И сейчас… только сейчас я узнала, что он выполнял поручения светлых только из-за меня. Потому, что я была у них. И поэтому его не хотели видеть здесь. А Аст – Ахе. А он… Он хотел остаться. Но не мог… Прошлое закрыло ему двери. А виновата в этом была только я. Гарф ушел, оставив меня здесь. Слёзы наворачивались на глаза. Невидимая рука сжала сердце. Было больно. Потом, на пиру, Мелькор говорил о нас с Гарфом. Прозвучало то, что все проблемы Гарфа были от его сестры. От меня. Я понимала, что единственной проблемой Гарфа была я. Не было бы меня… У него всё было бы по другому. Наверное тогда, он был бы счастлив. Выбрал бы другой путь. Я всегда так хотела, чтобы он чаще смеялся. Чтобы улыбался… Он так много отдавал мне. А я… Я вот так просто взяла и ушла. Это было больно. Слова Мелькора заглушали боль. Но не могли остановить её. И тогда я решила. Решила, что буду просить у него прощения для моего брата. А потом, наверное и ученичества. Быть может хоть что-то и я смогу сделать для моего брата… Но не сейчас. Эти разговоры я оставила до утра. Сейчас же не хотелось ни о чём думать. Мне тут было хорошо… А ещё мне очень понравилась улыбка Мелькора. Он улыбался редко. И его улыбка была не похожа на остальные. Но всё же… Я радовалась. Я очень люблю улыбки... И смех...

    На следующее утро мы уехали. Так и не успела Джина осуществить свои планы. А жа

    Добавлено (04.08.2009, 14:59)
    ---------------------------------------------
    БЛАГОДАРНОСТИ:
    Мелькору. Конечно же в первую очередь. Без него игра бы потускнела. Замечательно отигранный персонаж. И главное – это умение потрясающе говорить. Так, что хочется слушать бех конца.

    Гарфу. Моему любимому брату. Очень рада, что был рядом. Что заботился.

    Морфиону. Великолепному молодому эльфу, что стал для Джины самым близким эльфом во всём мире.

    Галадриэль. Светлому лорду. Той, за которой хотела следовать девочка, что ни разу не была на тёмной стороне.

    Драуглуин. Волк, что буквально притащил Джину в Аст – Ахе. За великолепную шерсть, которую Джине так нравилось не заметно теребить.

    Равэн. Великолепный целитель. хоть и странный...

    Мау...л С тобой было очень приятно играть. Хоть мы и крайне мало общались в игре.

    Барлог. Пожалуй, это единственный персонаж, которого Джина на самом деле боялась. И при этом боялась до конца. Даже нахохлившись с ним в одном кругу хотелось проволиться под землю под его взглядом. )))

    Ещё хочу поблагодарить троих наших «Стражников». Без них у Джины не появилось бы желания перейти на сторону тьмы.

     
    ЭльтаДата: Вторник, 04.08.2009, 19:10 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Первая игра? Значит, тебя можно с ней поздравить smile
    Я тебя видела мало, только во вторую игровую ночь; но то что видела - мне понравилось. Характер персонажа виден. И неудивительно, что брат так любил Джину smile
     
    ДжинаДата: Четверг, 06.08.2009, 21:14 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    smile Спасибо большое. А ко второй ночи я уже разыгралась. В первую ночь вообще у костра просто сидела. А характер... Мне он тоже понравился. Спасибо за игру.

    Добавлено (06.08.2009, 21:14)
    ---------------------------------------------
    Ещё одно СПАСИбО!!!
    Анжела Ченина. За того заботливого мальчика из Аст - Ахе. За то что пришел узнать, как мы добрались. За то, что рассказывал о себе. За пару слов, которые проскользнули не заметно, но стали столь весомымы. Спасибо, что была с нами. Как же мне жаль, что не ношла тебя в ту ночь.

     
    EglennДата: Четверг, 06.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 121
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Во-во, говорили мы - не убьют нас эти эльдар, мы с ними вместе чай пили , а нам говорили: опасно, опасно!
    Сильно подозреваю, что если бы Финрод таки приказал во время того разговора на перепутье нас кокнуть, его бы не послушались.
     
    ДжинаДата: Четверг, 06.08.2009, 21:45 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну... Джина вообще человек. И если бы приказали кого-нибудь на перепутье она бы вжала голову в плечи и стала бы бормотать что-то не внятное. Не воин. Не дерёмся.
     
    КуруфинДата: Пятница, 07.08.2009, 18:59 | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Джина, таки да, поздравляю с первой игрой. и, конечно, жалею удачи и на последующих играх. Может, там где еще и встретимся, и поиграем уже совместно.

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    ДжинаДата: Пятница, 07.08.2009, 20:41 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Очень это надеяться. Ибо очень понравился мне твой персонаж. Хоть и смотрела я на него со стороны. До встречи.
     
    КуруфинДата: Пятница, 07.08.2009, 20:45 | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Джина, до встречи. Хотя, твой персонаж для меня так и остался загадкой. не пообщались, бывает. Будем как нибудь исправлять?

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    ДжинаДата: Пятница, 07.08.2009, 21:01 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Обязательно. По крайней мере постараться стоит как-нибудь. ))
     
    КуруфинДата: Пятница, 07.08.2009, 21:05 | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Джина, в аську тогда стукни мне, ок? она в теме НАрготронд. Координация.

    И сказал Тингол: "Ну вот и все. Теперь будет хорошо и спокойно."
    В это время войско Феанора с шутками и прибаутками брело по пояс в воде, высаживаясь на побережье. (с) Звирьмариллион
     
    ДжинаДата: Пятница, 07.08.2009, 21:14 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хорошо.
     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Джина. Отчёт и благодарности. (Первый отчёт о первой игре.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: