Суббота
27.04.2024
17:35
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Отчеты. (Персонажи.)
    Отчеты.
    МаунДата: Понедельник, 03.08.2009, 04:01 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    От Мауна, рыцаря Аст-Ахэ, новому командующему УР "Тол-ин-Гаурхот", рапорт по случаю вступления его в должность.

    Отчет о происшествиях, предшествующих вашему назначению на пост командующего, начинаю с праздничного пира, данного Повелителем, и появления на нем неопознанного тогда мужика из числа людей, принесшего Повелителю дары и представившемуся беглым от проблем людских земель. Расслабившись, не сумел уловить всех подробностей разговора его с Повелителем, однако могу сказать, что держался он приниженно и крайне подозрилетльно, задавал много вопросов, в том числе и касающихся вещей секретных, сам при этом от поставленных ему вопросов уклоняясь.

    В ходе пира Повелитель, обеспокоенный предсказаниями Ашхи (см. её отчет, каковой будет предоставлен), приказал нашему отряду выдвинутся в Тол-ин-Гаурхот и произвести разведку вражеских позиций за линией орочьих дозоров. Как я понял, в усиление нам был придан Балрог, каковой должен был проводить нас до острова. Прибыв в расположение Гортхауэра, мы доложились ему и были отправлены за линию патрулей для выполнения задания Повелителя. В ходе поиска нами были обнаружены силы превосходящие силы вероятного противника, о чем мы и доложили Гортхауэру. Получив это известие, командующий Тол-ин-Гаурхот приказал нам вернутся к линии постов для оказания поддержки орочьим отрядам в случае нападения на них.

    Выдвинувшись к линии дозоров, мы обнаружили продвижение в нашу сторону неопознанного воинского отряда, оказавшегося впоследствии отрядом Феанорингов. Отправив сообщение Гортхауэру, мы выдвинулись наперерез, имея целью остановить продвижение до подхода подкреплений.
    Задача была нами вполнена, Феаноринги были задержаны до подхода основных сил гарнизона Тол-ин-Гаурхот во главе с командюущим ими Гортхауэром, вступившим с возглавлявшими отряд сынами Феанора в переговоры.
    В это время со стороны Аст-Ахэ и Тол-ин-Гаурхот явился тот самый мужик из хумансов, потребовавший препроводить его к Феанорингам по приказу Повелителя. Ему было предложено сдать оружие, на что он согласился, и был препровожден через линию постов на сторону неприятеля, где его приняли воины дружины Феанорингов, оглушивших его после короткого допроса.
    Поскольку командующий Тол-ин-Гаурхот счел угрозу несущественной, меня и Барлога отправили обратно в Твердыню. По дороге нами был обнаружен труп некоего Тенхье, человека из числа пришедших в Твердню, убитого ударами в спину. На подходе к твердыне Барлог приказал мне залечь, поскольку заметил Повелителя, готовящегося обрушить свою магию на светлых эльфов, обнаруженных у самых врат Аст-Ахэ. После того, как Повелитель нейтрализовал вражеские силы, Балрог сказал, что мы можем двигаться дальше. На воротах мы столкнулись с задержавшим эльфов отрядом, и мне было поручено доставить изьятое у задержанных оружие в Тронный зал. Придя туда, я обнаружил лежащего там связанным одного из Феанорингов, и двоих Эллери Ахэ, продолжающими пир. Я оставил трофейное оружие перед троном Повелителя и выпил с ними. Поскольку все напитки в зале закончились, мы вышли в поисках других, еще не выпитых напитков, оставив феаноринга в зале, поскольку пребывали в полной уверенности в том, что он находится под властью магии Повелителя.
    Как оказалось, мы ошиблись.
    Я и двое Эллери Ахэ, пребывая в поисках, чего бы выпить. как раз наткнулись на необходимые нам напитки, как вдруг на нас выскочил упомянутый выше Феаноринг, быстро приведший нас в небоеспособное состояние (при том, что я находился вовсе без оружия).
    Я был Исцелен одной из целительниц Цитадели, после чего, испытывая жуткий голод и усталость, поел где-то прикорнул. Проснулся от звков тревоги - пришли известия о нападении обьединенных сил Феанорингов и королевства Нарготронд на Тол-ин-Гаурхот. Повелитель приказал срочно выступать всем, кто может держать орудие.

    Прибыв к Тол-ин-Гаурхот в составе сопровождающего Повелителя отряда, мы обнаружили у ворот крепости отряды Финрода , и трёх Феанорингов, и кого-то неопознанного.
    После совместной магической атаки Повелителя, Гортхауэра и Барлога отряды гарнизона острова и рыцарей Цитадели двинулись вперед для зачистки территории, однако были остановлены приказом Повелителя, немедленно приказавшего прекратить добивать раненых светлых и оказать помощь еще живым.
    (продолжение следует)
    (

    Добавлено (03.08.2009, 03:41)
    ---------------------------------------------
    По приказу Повелителя были сформироваы отряды для сопровождения тяжелораненных в Твердыню, где были гораздо лучшие целители и условия для выздоровления.
    Я был зачислен в один из них и получил приказ сопровождать одного из раненных в Аст-Ахэ. По дороге мною была замечена у пленного особая склонность к побегу, по поводу чего я связал его способом особо эффективным, хотя и не одобряемым Повелителем в связи с его негуманностью.
    Прибыв в Крепость и сопровождая пленного на осмотре у майя Ирбин, я подвергся его нападению, имевшему целю завладение моим мечом, отчего, придя в растерянность, ударил его этим мечом несколько раз.
    Будучи Исцелен майя Ирбин, пленный назвался Береном, сыном Барахира.
    Получив изветие об этом Повелитель просил привести пленного для беседы.
    Доставив Берена Барахирсона в Тронный зал и увидев Повелителя, явно ослабленного предыдущей битвой и последовавшим за ней массовым исцелением, я был обеспокоен его состоянием и присутсвием в момент такой слабости поблизости человека явно враждебного и проявившего уже хитрость и ловкость.
    Поскольку ни оружия, ни чего-либо подручного для связывания при мне не имелось, я счел необходимым вышеозначенного Берена оглушить с целью сходить за оружием и веревкой.
    Повелитель таким моим поведением был сильно огорчен и тут же пленного исцелил, потратив и без того подорванные силы и явно подвергая себя угрозе. Не решаясь спорить с Учителем, я вернулся в расположение отряда.

    В следующие несколько часов, пока в Аст-Ахэ приводили новых и новых пленных из числа не уничтоженных до конца и Исцеленных Повелителем и действующих его волей майя воинов Феанорингов и Нарготронда, в числе других рыцарей Аст-Ахэ, был привлечен к выполнению не вменяемых нам обычно в обязанность поручений, таких как конвоирование пленных, досмотр и даже надзор за темницами.

    После обеда я был поставлен на пост у ворот Крепости.
    Появление двигающегося со стороны темниц отряда вооруженных эльфов под предводительством Финрода и Феанорингов привело меня в состояние некоторого недоумения происходящим.
    Пребывая в этом состоянии, я спросил, что происходит, на что со стороны отряда мне было отвечено, что все они были отпущены волей Повелителя.
    Продолжая пребывать в состоянии тягостного недоумения, я потребовл предьявить мне письменный приказ, на что мне было отвечено, что такого приказа не имеется.
    Я сказал, что в таком случае отряд пропущен не будет.
    Тогда кто-то из Феанорингов предложил мне позвать Повелителя, а Финрод - пойти к Повелителю вместе с ним, на что я сказал. что мне будет достаточно подтверждения кого-то из воинов Цитадели или приближенных к Повелтелю лиц.
    В этот момент появился командующий рыцарями Алхор и Барлог, которые подтвердили, что такой приказ Повелителем был отдан. Я пропустил отряд и сопровождавших его к Нарготронду и был снят с поста.

    Добавлено (03.08.2009, 03:42)
    ---------------------------------------------
    Почти сразу после ухода эльфов нашему отряду было приказано выдвинутся в Тол-ин-Гаурхот для усиления последнего. Уже на самом острове мы заметили самый хвост колонны эльфов и прводили их дуржескими пожеланиями счастливой дороги, после чего доложились командиру и занялись тренировкой новичков, которых в отряде было достаточно.
    Через некоторое время Повелитель в сопровождении Барлога и еще нескольких лиц прошел через Тол-ин-Гаурхот.
    Проходя через врата Острова, Балрог отдал нам приказ передислоцироваться к линии орочьих дозоров и там ожидать нападения, которое теперь считалось уже совершенно неизбежным.
    Проведя некоторое время за наблюдением за прилегающими к внешней линии дозоров территориями, мы заметили приближение небольшого отряда врагов, которые окзались тремя сыновьями Феанора - теми самыми, что побывали у нас в плену.
    Заметив наш отряд, Феаноринги тут же бросились в атаку с боевым кличем, падя мертвыми сразу же после того, как нанесли первый удар.

    Отослав донесение Гортхауэру, наш отряд отошле было к Острову, но был возвращен на линию патрулей приказом Барлога, как раз проходившего мимо и подтвердившего версию о том, что Феаноринги, поклявшиеся не поднимать более меча на Повелителя и его войска, были убиты Клятвой и совершили таким образом самоубийство.
    С следующие несколько часов все было тихо, и я начал продумывать дополнения к системе обороны ущелья Тол-Сирион, соврешенно очевидно неэффективной против больших воинских масс и мелких просачивающихся групп.
    Поскольку в нашем отряде нашелся опытный в строительном деле крестьянин, я, проконсультировавшись с ним и получив одобрение командования (командир отряда Алхор, командующий УР "Тол-ин-Гаурхот" Гортхауэр), приказал оркам построить четыре линии простейших оборонительных сооружений по берегам реки - засеки, рвы, валы, "вольчьи ямы" и т.д.
    Уже поздним вечером к нашему расположению вышел эльф из числа нолдор, пожелавший говорить с Повелителем. Я, будучи несколько насторожен после истории с Береном, приказал ему сдать оружие и сообщил, что он будет связан. Эльф на это ничего не ответил, а обернувшись, я заметил, как он борется с Алхором за копье и меч, после чего нанесь эльфу три удара мечом.
    Будучи Исцелен гарнизонной целительницей Тол-ин-Гаурхот, эльф сообщил, что боролся в шутку.
    Почти одновременно с этим, и тоже со стороны противника появилась человеческая девушка, также сообщившая, что желает говорить с Повелителем.
    Алхор сказал, что он эльфу и девушке верит, но на всякий случай приказал все же проводить их до Аст-Ахэ.

    Добавлено (03.08.2009, 04:01)
    ---------------------------------------------
    Сопроводив эльфа и деушку до Аст-Ахэ и обьявив о них Повелителю, я был освобожден от несения службы.

    После подьема и завтрака я был назначен часовым на вратах Аст-Ахэ, на каковом посту и провел все время до получения известий о состоявшемся Великом Совете и подписания Повелителем и Тинголом Дориатским договора о мире и сотрудничестве, а также об отзыве Гортхауэра в Аст-Ахэ и замене его в должности командующего Тол-ин-Гаурхот вами.

    Поскольку в связи со всеми произошедшими событиями Повелитель соизволил прказать укрепить оборону Тол-Сирион построением стены через ущелье и формированием из числа наиболее поддающихся воспитанию орков подразделений тяжелой пехоты, прошу перевести меня в гарнизон острова.
    Ибо служба в Цитадели после перекрытия ущеля станет вопиюще и абсолютно скучной, а в связи с наличием поблизости от стен Аст-Ахэ учебных лагерей орочьих легионов, и внутри стен - неуравновешенных личностей из числа Эллери Ахэ - слишком истеричной.

    Маун, чаще называемый Мау.
    Рыцарь Аст-Ахэ.
    [Личная подпись]

     
    МоргейнДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:16 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 123
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Отчет принят.

    Нээрэ, так же известный как Готмог, балрог

    Лорд Имрахиль, Князь Тол Амрота, Наместник Гондора

     
    Форум » Ведомые судьбой: Astel den kayo? (август, 2009) » Персонажные отчеты » Отчеты. (Персонажи.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: