Четверг
18.04.2024
18:32
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Ведомые судьбой 2 и 3 (2009) » Ведомые судьбой 3: на грани » Аст Ахэ (информация о локации и заявки)
    Аст Ахэ
    ОртхэннэрДата: Пятница, 02.10.2009, 00:20 | Сообщение # 1
    Группа: Мастер
    Сообщений: 153
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ...

    Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам пойти.
     
    МелькорДата: Пятница, 02.10.2009, 02:01 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Аст Ахэ - для многих он стал домом. Сейчас - военное положение сохраняется, но после победа в Нирнаэт и падение Нарготронда (каковы бы ни были его причины) наступили годы «тревожного мира». Для ориентира можно взять главы: «Гобелены: предатель», «Аст Ахэ: братья и сестра», «Аст Ахэ: чернобыльник» 3-его издания. (В первой из них не фактическое содержание – она не о том событии, но атмосферу, которая передана в диалоге Мелькора и Ортхэннэра.) Третье издание ЧКА
    МИР - ДО ВОЙНЫ...
    Помимо ролей, обозначенных в сетке, могут быть различные существа - люди, эллери, эльфы, майар, балроги, хелгайни, волколаки, драконы, орки и (преимущественно) иртха, в окрестностях - бродить единорог...
    Продумайте, что вам ближе, как вы себя будете ощущать в твердыне, что хотите делать...
    Заявки дублировать на morgot-bauglir@yandex.ru
     
    SurelindeДата: Пятница, 02.10.2009, 02:05 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Золотинка (игротехническая)

    Майя (нейтральная). Ее можно встретить в окрестностях темной Крепости (если повезет ;-))
    По слухам, ее видели и в самой крепости (но. вполне возможно. что это - всего лишь слухи:-)))


    "Если нас не будет, я - придумаю. " (с)
     
    Форум » Ведомые судьбой 2 и 3 (2009) » Ведомые судьбой 3: на грани » Аст Ахэ (информация о локации и заявки)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: