Пятница
29.03.2024
03:12
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Ведомые судьбой 2 и 3 (2009) » Ведомые судьбой 2 » Постигровое.
    Постигровое.
    АлхорДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:38 | Сообщение # 31
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мэсс,
    Отсутствие оружия в данный момент не означает отказа от применения оружия вообще.
    У Эллери Ахэ дар целительства с убийством несовместим в принципе.
     
    EglennДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:42 | Сообщение # 32
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 121
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote
    С твоего дракона мы сняли хитов эдак за тридцать

    Ты знаешь, я не скажу про хиты, но четко помню, что долбанули по мне раз пять. Два раза - от гномов. И что я тоже кого-то плеткой хреначила, но вот попадала или нет - хз. Для меня все эти драки - дело непривычное, но это ж больно, когда по тебе бьют, а ты вообще без малейшего доспеха и тп.
    Но перед эпизодом мы договорились, что я не буду ловить на себя все 11 ударов (у дракона же вроде 11 хитов), ибо я так по реалу вся синяя от синяков стану :-)
    И что меня несколько раз охреначат, я порыпаюсь, порыпаюсь и сложусь :-)
    Мне не хотелось там быть драконом. Мне хотелось быть Иримэ. Да и в бою от меня мало толку. Какой бы ни был монстр, но ведь нужно же хоть что-то уметь, а я ничего не умею.

    Quote
    Не могу удержаться от комментария. А то, что рыцари Аст Ахэ (Алхор и Маун) вдвоем ввели в 0 хитов моего персонажа, когда тот безоружный бросился к упавшему Маэдросу и начал перевязывать его - это в порядке вещей? Чисто для галочки спрашиваю...

    В общем-то это было бы в порядке вещей - война есть война, бой есть бой - если бы не на фоне темнушных "благорастворений воздусей" - сама знаешь, о чем я.
     
    АлхорДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:43 | Сообщение # 33
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Аралкар)
    Но балрог сжигал клинки ударом хлыста!

    Так сжигается только один, которым хлыст задерживается - задержка достаточна в пару секунд. И всё.
     
    АралкарДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:00 | Сообщение # 34
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Eglenn)
    но четко помню, что долбанули по мне раз пять. Два раза - от гномов.

    Ещё пока ты билась с гномами, благородные нолдорские боёцы били тебя в спину, правда чуть-чуть, совсем касанием, видя, что ты без доспеха и вобще - леди не для боя созданная smile
    Quote (Eglenn)
    Мне не хотелось там быть драконом. Мне хотелось быть Иримэ.

    Кстати, это было очень хорошо видно! wink
     
    ЭльтаДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:13 | Сообщение # 35
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    По поводу добивания можно добавить, Мелькор?
    Необходимость добивать возникает, когда игроки плохо отыгрывают тяжран. Потому что по реалу в тяжране тихо лежат и никого кинжалом, тем паче мечом, не тыкают wink
    Финголфин в данном случае - не пример. То, на что был способен Финголфин, могут повторить только его сын Фингон, Маэдрос и, может быть, Глорфиндель как великий воин. Всё! Остальные нолдор, тем паче неименные, на такое не способны.
    И лично у меня не возникнет мысли добивать того, кто неподвижно лежит на земле или тихо ползет в кусты, чтоб не затоптали. А вот когда непонятно...
    Хотя вообще на поле боя часто брали в плен. Так что если связывать тех, с кем ситуация неопределенная, можно обойтись и без добивания. Правда связывать придется с помощью слова-маркера, иначе потеряешь много времени.
    А еще есть такая вещь, как оглушение, и по нему правила были прописаны, но никто не пользовался... sad

    Добавлено (07.09.2009, 16:13)
    ---------------------------------------------

    Quote (Алхор)

    Так сжигается только один, которым хлыст задерживается - задержка достаточна в пару секунд. И всё.

    Не совсем. У балрога хитов много.

     
    ПривратницаДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:21 | Сообщение # 36
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Алхор)
    Иэрнэрен остаётся лежать трупом

    Вот этого точно не было. Она словила всего 2 удара от Гвиндора и упала в тяжран с целью, известной, по-моему, всему полигону и особенно Финроду =). Правда потом кто-то засветил ей дрыном по виску но я посчитала это случайностью и отыграла оглушением с последующей потерей памяти.


    "Верно, я - Назгул, и все же я смертен,
    Если меня отдадут Ниэнне..."
    ___________________________________________

    м-м-м-м-м... Аст Алхор звучит круто =)

     
    МэссДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:20 | Сообщение # 37
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Эльта)
    То, на что был способен Финголфин, могут повторить только его сын Фингон, Маэдрос и, может быть, Глорфиндель как великий воин. Всё!

    Вот тут с тобой не соглашусь. У Профа есть понятие фэй. В таком состоянии эльда может очень многое, его силы удесятеряются. НО. Жить после этого он не может. Каноничные примеры фэй: Фэанаро в поединке с балрогом, Финрод, убивший Драуглин, Фингон в Нирнаэт. Это самые яркие примеры фэй, и ни один из персонажей не выжил. Если брать игру, то в последние 15 минут игры Финрод был фэй - безумен. Он нанес сильнейший удар Моринготто (от которого, я так подозреваю, он так и не оправится), после чего погиб бы в любом случае - и те минус 5 (если не ошибаюсь) хитов не роляли вообще никак. Он и так бы не выжил.


    "Исполнив замысел, не зная о цене..." (с)
     
    ЭльтаДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:31 | Сообщение # 38
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да я не о том, Мэсс! Я об отыгрыше тяжрана - когда человек/эльф уже упал и после этого мечом пытается кого-то достать по ногам.
    Финрод, если я правильно помню, еще стоял на ногах во время этого удара; и, к тому же, качественный отыгрыш этого самого боевого безумия ВИДЕН. Тем более у тебя, как у опытного игрока. :-)
     
    ФираэльДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:41 | Сообщение # 39
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 176
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Алхор)
    Так сжигается только один, которым хлыст задерживается - задержка достаточна в пару секунд. И всё.

    ага. только один. а очень немного человек пожизни нормально бьются дулями. поэтому потеря молота была критична. это еще обиднее, что на чиповке мастер объяснила нам все(!) статы балрога и драконов, но про сжигание оружия умолчала.

    по поводу уравнивания хитов - маразм, все в кого я вонзался считали хиты нормально, как и я сам.

    в общем, итог штурма по мне - все норм, кроме хлыста балрога.
    есть ли какие-нибудь претензии лично ко мне? (я был гномом в черной котте и в красных штанах)


    Никаких накидок. Никаких кричащих костюмов. Никакой мишуры.
    Только герои.
    И определенно никого, кто бы одевался как женщина.
     
    TindomerelДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:47 | Сообщение # 40
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Фираэль, вы оба были чудесны!) Маглор.
     
    МэссДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:49 | Сообщение # 41
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Эльта, не, тогда ФИнрод был еще адекватен. Фэй наступил тогда, когда он увидел разрушенный Нарготронд. Вот это был фэй. Ему было все равно, что перед ним Вала. Он был готов убить. Имхо, это было видно. По крайней мере по тому, как Финрод вел себя до и как вел себя во время.
    А если ты имеешь ввиду первый штурм, то меня загасили, когда я уже стоял на коленях перед Майтимо.


    "Исполнив замысел, не зная о цене..." (с)
     
    ФираэльДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:49 | Сообщение # 42
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 176
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Tindomerel, спасибо)) только я не помню, кто такой Маглор)) у меня отвратительная память на имена) сорри)

    Никаких накидок. Никаких кричащих костюмов. Никакой мишуры.
    Только герои.
    И определенно никого, кто бы одевался как женщина.
     
    МоргейнДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:43 | Сообщение # 43
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 123
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Не буду создавать отдельную тему - думаю это не имеет смысла.

    Во-первых, мои благодарности:

    1.) Анж - за консультации по миру
    2.) Кассии и ее отцу - за предоставленный полигон и шикарный чай.
    3.) Алхор - за бой. Я оценила.

    Дизреспекты:

    1. ) Ортхэннэр и сын - за использование нечипованных артефактов и попытку применять то, что вам не давалось.
    2.) Привратница - за эпизод при втором штурме Тол-ин-Гаурхот, когда ты объясняла врагам, как стоит нас захватить, чтобы преДоставить тебе красивый экшн.

    Боевка. Я не вижу смысла лить говно на вентиллятор, пытаясь разобрать, кто где сколько получил и кто где когда не лег - я ни на одной игре не видела идеальной боевки.
    Если кому-то что-то не понравилось - поставьте себе заметку, что с этим человеком вы более пересекаться не будете, это совет.

    Насчет расхитовки - она все время была в том виде, в котором она вывешена на форуме. У людей 5 хитов, у орков/эльфов 6, у балрога - 11. Да, дракон указан не был, у него было 11 хитов.

    Алхор, мы не говорили с тобой про 3 хита. Во-первых, я помню то, что говорила на полигоне, а во-вторых, мне и в голову не пришло бы ТАК уравнять расхитовку.

    Что касается кнута балрога. Меня впервые обвинили в чите и, что парадоксально, именно тогда, когда я была мастером. На это могу ответить только одно - охренели вы, что ли...

    О продолжении - если оно будет, я приеду и выступлю в Войне Гнева на стороне Мелькора, но мастерить его я не буду.


    Нээрэ, так же известный как Готмог, балрог

    Лорд Имрахиль, Князь Тол Амрота, Наместник Гондора

    Сообщение отредактировал Моргейн - Понедельник, 07.09.2009, 23:08
     
    ФираэльДата: Вторник, 08.09.2009, 10:52 | Сообщение # 44
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 176
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Моргейн)
    Что касается кнута балрога. Меня впервые обвинили в чите и, что парадоксально, именно тогда, когда я была мастером. На это могу ответить только одно - охренели вы, что ли...

    это не чит, это обыкновенная имба - imballance. по поводу охреневания - я ни на кого зла не держу, ко всем только позитив)) сорь, если обидел)


    Никаких накидок. Никаких кричащих костюмов. Никакой мишуры.
    Только герои.
    И определенно никого, кто бы одевался как женщина.
     
    SurelindeДата: Вторник, 08.09.2009, 11:07 | Сообщение # 45
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Фираэль, ты по что стебешься? cool

    про позитив - подтверждаю, гномы - вообще позитивные:

    Code
    http://img40.imageshack.us/img40/3778/770z.jpg

    (это есть эффект магического зелья "гномояд")))

    Фираэль, в аську стукнись, да, дело есть!


    "Если нас не будет, я - придумаю. " (с)

    Сообщение отредактировал Мелиан - Вторник, 08.09.2009, 11:10
     
    Форум » Ведомые судьбой 2 и 3 (2009) » Ведомые судьбой 2 » Постигровое.
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: