Четверг
28.03.2024
15:21
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Ведомые судьбой 2 и 3 (2009) » Ведомые судьбой 2 » Химринг
    Химринг
    МоргейнДата: Среда, 26.08.2009, 12:11 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 123
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Предлагаю создать тему по каждой локации - кто в ней будет, хоз. часть и тд. Эту посвящая Химрингу, остальные создавайте сами.

    Нээрэ, так же известный как Готмог, балрог

    Лорд Имрахиль, Князь Тол Амрота, Наместник Гондора

     
    EglennДата: Среда, 26.08.2009, 16:22 | Сообщение # 2
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 121
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ага.
    Насчет Хитлума хочу сказать, фингоновского - Моргейн, перенеси отдельной темой, что ли, ладно? проглючило меня на волне Фингона, что ты про Хитлум, а не про Химринг.
    В принципе, конечно, если будут люди на локацию Хитлума - это хорошо. Но если что, я могу в роли Фингона и в одиночку представителем этого блока быть; а по игре это сделать так, что я отправлюсь на встречу с другими представителями СБ, в место, которое будет основной игровой светлой локацией (но тут еще надо будет обговорить саму возможность пробраться в восточные области Белерианда, к Химрингу, минуя Остров и вообще внимание темных; возможности такие имхо стопудово были, а на игре можно сделать на реальный отыгрыш, чтобы реально от темных прятаться, и как удастся - засекут, не засекут. :-)). Обстоятельства мира по Хитлуму этого времени я знаю, так что виртуально отыграть существование этих земель несложно. Если Хитлум будет представлен двумя-тремя-четырьмя игроками, то думаю, что делать для него отдельный лагерь , чтобы игроки эти там сидели - это надо еще покумекать, осмысленно ли это, чтобы не получилось скучно, а то можно оторваться от всех остальных игроков, и будет не так интересно, как могло бы.
    Если будет Ванька Котляров за людей, то можно сделать неплохо - ведь именно в областях Хитлум в означенное время обитало множество людей, живущих с нолдор рука об руку, а значит, нам с Ванькой будет повод для развития совместных игровых линий. А уж вдвоем с Ванькой мы можем много интересного по сюжету устроить и реализовать :-)
    Относительно хоз. части - как я уже говорила, у меня очень много антуражки, тканей причем и на сб и на тб, но это все - если кто-то прямо из дома у меня заберет, и потом домой припрет. А то у меня с мужским прикидом и так рюкзак будет очень тяжелый.


    Сообщение отредактировал Eglenn - Среда, 26.08.2009, 16:30
     
    Форум » Ведомые судьбой 2 и 3 (2009) » Ведомые судьбой 2 » Химринг
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: