Четверг
28.03.2024
16:54
Форма входа
Поиск
Наш опрос
В какой локации вы хотели бы быть на игре "Арта: Алхэ айат-ахэнни"?
Всего ответов: 112
Друзья
  • Официальный блог
  • Аст Ахэ
  • МГ Морнэрэ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Ведомые судьбой 2 и 3 (2009) » Ведомые судьбой 3: на грани » Сенсационные признания! (Скандалы, интриги, расследования и также флудильня)
    Сенсационные признания!
    МаунДата: Суббота, 12.09.2009, 00:57 | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Алхор, я бы сказал, что это был не мастерский произвол, а запрос командующего УР "Тол-ин-Гаурхот". Не очень обоснованный, конечно - светлоухие заявились к нам, помнится, спустя только семь часов smile но учитывая, что на острове мы были вчетвером (я, бронемишка и пара оборотней), а навалится на нас могло до двух десятков противника - обоснованное беспокойство, не считаешь?
     
    АлхорДата: Суббота, 12.09.2009, 00:57 | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Маун,
    Я так не считаю.
    Для несения караула вас было вполне достаточно.
    Для нейтрализации нападения одной локации вас четверых плюс барлога, который "сносит кнутом весь первый ряд", как говорила Моргейн на предигровом сборе - тоже достаточно.
    Для того, чтобы поднять тревогу - тоже достаточно - сбежались бы все остальные.

    А вот оставить Тол-ин-Гаурхот без караула вообще и завалиться спать - это как, для командующего островом нормально, ты не считаешь?

    Эх, жаль мне только сейчас в голову пришло - за такие вещи надо было требовать у Мелькора отставки командующего островом - умная мысля приходит опосля, и тогда бы игра пошла прекрасно, ты не считаешь?

    Сообщение отредактировал Алхор - Пятница, 11.09.2009, 22:45
     
    МаунДата: Суббота, 12.09.2009, 00:57 | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Алхор, ПМСМ "лучше перебдеть, чем недобдеть". Нас четверо плюс барлог - эт, кнешн, хорошо, но против вполне возможного нападения феанорингов с нарготрондом вместе как-то слабовато.
     
    АлхорДата: Суббота, 12.09.2009, 00:57 | Сообщение # 19
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Маун,
    Ты не ответил на мой вопрос.
     
    draugluinДата: Суббота, 12.09.2009, 00:58 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные





    После первой игры я уезжал с такой легкой надеждой - а вдруг, вдруг в этой реальности Войны Гнева не будет, вдруг мы правда смогли изменить судьбу. После второй я отвечаю - будет. Все-равно, теперь уже - будет. Рано или поздно. Мне все-равно... Можно и в нее сыграть.
     
    МаунДата: Суббота, 12.09.2009, 00:58 | Сообщение # 21
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Алхор)
    А вот оставить Тол-ин-Гаурхот без караула вообще и завалиться спать - это как, для командующего островом нормально, ты не считаешь?

    Всю ночь СБ веселился так, что нам было слышно. С одной стороны. С другой - боевка с 20.00 до 6.00 правилами была запрещена, кроме кулуарки - а кулуаркой штурмы не делают, ага. А часов около семи на Тол-ин-Гаурхот занял пост я.
    Так что все в норме wink
     
    АлхорДата: Суббота, 12.09.2009, 00:58 | Сообщение # 22
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Маун,
    ты не читал мои предыдущие посты?
    Если нет, то вкратце повторяю - ШТУРМА ночью быть не могло.
    Но приключенцы вроде тех, что были на первой игре, вполне могли быть.
    А игра идет крулосуточно - это было как раз прописано в правилах самой Моргейн.

    И как насчет оставления крепости без караула и свободного прохода до Аст-Ахэ?
    Тол-ин-Гаурхот вроде бы, прописывалась как сторожевая крепость, блокирующая единственный проход до Аст-Ахэ, ты не находишь?

    Quote (Маун)
    А часов около семи на Тол-ин-Гаурхот занял пост я.

    Ага, когда мы возвращались с переговоров на берегу озера и обнаружили ПОЛНОСТЬЮ СПЯЩИЙ Тол-ин-Гаурхот, уже мне пришлось озаботиться караулом на острове, разбудить и послать туда тебя.
     
    ОртхэннэрДата: Суббота, 12.09.2009, 00:58 | Сообщение # 23
    Группа: Мастер
    Сообщений: 153
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Алхор)
    Ага, когда мы возвращались с переговоров на берегу озера и обнаружили ПОЛНОСТЬЮ СПЯЩИЙ Тол-ин-Гаурхот, уже мне пришлось озаботиться караулом на острове, разбудить и послать туда тебя.

    Да-да-да, спящий Тол... Грустно... А Драуглуин меня так туда зазывал... И зазвал-таки... Я пришел... И тишина...


    Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам пойти.
     
    МаунДата: Суббота, 12.09.2009, 00:58 | Сообщение # 24
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Алхор)
    Ага, когда мы возвращались с переговоров на берегу озера

    Каких переговоров?
     
    АлхорДата: Суббота, 12.09.2009, 00:58 | Сообщение # 25
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Проснулся...
    Мы с Иэрнерен ходили сопровождать Мелькора на переговоры к гномам (или это было племя людей? у меня под утро уже глаза закрывались) на берег озера. Мелькор объяснял им, что мы - не зло, они, правда, не поверили. Потом еще подошли Сау и Таринвитис.

    А до этого мы с Иэрнерен и волчицей ходили сопровождать Тэнхъе на переговоры к ним же, и Тэнхъе с ними общался, Иэрнерэн и волчица прятались за деревьями - типа, он здесь один, а мне, согласно приказу, надо было возвращаться в Аст-Ахэ.
    А вернувшись, мы с Конраном пошли в Нарготонд "по жизни". Вот только не надо обижаться, как много интересного ты проспал.

     
    МаунДата: Суббота, 12.09.2009, 00:59 | Сообщение # 26
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Алхор, я не обижаюсь (не считая гномояда - могли бы запасти и принести немного!). Учитывая, что на Тол-ин-Гаурхот утром действительно оказалось необходимым мое присутствие - приказ "отбой" был разумен.
    А вот отправку меня в Аст-Ахэ перед стычкой вас с Ородретом и Ко я тебе еще долго буду припоминать при случае angry biggrin
     
    АлхорДата: Суббота, 12.09.2009, 00:59 | Сообщение # 27
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Маун)
    (не считая гномояда - могли бы запасти и принести немного!).

    ээ-э... Знаешь, мне даже в голову не могло придти - просить в чужой локации гномояду, да еще и на вынос...

     
    АралкарДата: Суббота, 12.09.2009, 00:59 | Сообщение # 28
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Алхор)
    Знаешь, мне даже в голову не могло придти - просить в чужой локации гномояду, да еще и на вынос...

    А мы бы поделились! И медовухой бы угостили smile
     
    TindomerelДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:55 | Сообщение # 29
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Аралкар, так у вас была медовуха??? а с Первым домом поделиться?? cool
     
    АралкарДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:41 | Сообщение # 30
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Tindomerel)
    а с Первым домом поделиться??

    Так мы с вами делились, когда праздник на Химринге был!
     
    Форум » Ведомые судьбой 2 и 3 (2009) » Ведомые судьбой 3: на грани » Сенсационные признания! (Скандалы, интриги, расследования и также флудильня)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: